К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Солнечный Медок, который не видит солнца...

Гость
0 - 13.03.2015 - 08:00
Основная информация
Разделкошки
ТемаСолнечный Медок, который не видит солнца...
СообщениеОн поворачивает свою симпатичную мордашку теплому весеннему дню, вытягивает как-то по- подростковому длинную шею, лапки делают потягушки. Он играет с игрушечной мышкой, урчит, примостившись рядом с человеком, прыгает на свою мягенькую лежаночку и, свернувшись комочком, сладко и громко урчит во сне. Всё как у всех. И только присмотревшись, видишь, что этот ярко рыжий, будто разукрашенный самим солнцем малыш, слепой. Так уж случилось, что нелеченая в раннем детстве болезнь дала осложнение в виде полной потери зрения, а потом и самих глаз.

Можно только догадываться как тяжело приходилось на улице. Но он выжил – наверное, потому что в нём потрясающе огромный запас жизнелюбия и чего-то очень доброго и светлого. Потом была жизнь в приюте в клетке, лечение, мужественно перенесенная операция по удалению обоих глазниц, непростой постоперационный период.

Малыша временно приютили в квартиру, но содержать его там на постоянной основе в силу обстоятельств нет возможности, вопрос о его возвращении обратно в клетку стоит сейчас очень остро. Срочно нужен постоянный дом и хозяин. Мальчонка очень быстро способен ориентироваться в пространстве, не принося никаких дополнительных проблем.

Мы назвали его Медком – малыша, который никогда не увидит солнца. Но его солнце - в его душе, что согреет вашу жизнь и принесёт в неё добрый свет.

Возраст – год. Здоров, приучен к лотку, кастрирован.



Гость
81 - 18.06.2015 - 14:24
Ура! Наконец-то ))) Пусть у Медочка наконец-то все сложится хорошо!
Гость
82 - 18.06.2015 - 15:10
с победой!!!!! Вы с Медком молодцы
Гость
83 - 18.06.2015 - 16:27
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Дождался Медочек)))
Гость
84 - 19.06.2015 - 12:17
Спасибо!!!!!!!!!!
Гость
85 - 20.06.2015 - 10:13
Очень за вас рада! Прям до слез!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены