К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Щенки или история как у всех

Гость
0 - 23.07.2015 - 10:21
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЩенки или история как у всех
СообщениеДоброе утро.Хочу рассказать предисторию появления у нас женков, а вечером постараюсь выложить фото.Живём мы на дачах и зимой к нам приблудилась мелкая собаченция.Сразу оговорюсь , что осенью у нас просто огромный наплыв собак на любой вкус, т к наши любимы дачники наигравшись за лето, просто бросают тут свою живность, особо не заморачиваясь.Кто живёт на дачах, меня поймёт.Чучундра(Чуча) так я назвала собаку, стала к нам приходить.Чуча приходила-уходила, мы её кормили и она решила нам отплатить добром )))) принесла под досками, покрытыми линолеумом 6 кутят.1 умер(был самый маленький), 2 ого забрали и осталось у нас 4 чуда.
Я конечно понимаю, что пристроить их будет сложно, но попытка не пытка.

И ещё самый главный вопрос.Прошу помощи в стерилизации , не в смысле финансовой, а информационной.Где можно Чучу подешевле прооперировать, т к мне такого счастья в виде щенков не хочется, а завозить куда-то её рука не поднимается, потому что к ней уже привязались.И когда это можно будет сделать.Она их не кормит, рычит на них уже.



Гость
1 - 23.07.2015 - 13:02
позвоните мне. Расскажу. 89054081716
Гость
2 - 23.07.2015 - 22:00
Попытались мы с дочкой сфотографировать наших проказников.
Первая(вроде девочка) Задира или Игрунья.Не даёт никому скучать.Дочка её ещё называет Чихуа-хуа недоделанная)))Очень активная и резвая девочка.



Следующая вроде тоже девочка-Рыжуля.Девочка очень ласковая, но сейчас я её лечу, хрюкать начала(((Тем не менее кушает очень хорошо, играет, всё как положено щенку)




Далее идёт наш мальчик-чудо, в прямом смысле слова.Он единственный кучеряш.У него всегда такое невинное выражение мордочки...И с этим выражением он таскает дочкины игрушки, тапки.Причём он их не грызет, а просто складирует под столом))) Мы ещё называем его пластилиновым, потому что его как положешь, так он и будет лежать.Ооочень любит валяться на спине и подставлять пузо, чтобы его погладили )))


Следующая наша девочка-Скромница.В прямом смысле слова.Очень нежная и добрая девочка.Но охраняем уже во всю и рычим и гавкаем




Пока так.Завтра постараюсь сфоткать саму маму.
Гость
3 - 24.07.2015 - 13:10
милые) маму тоже сфоткайте. мало ли...
Гость
4 - 24.07.2015 - 16:29
Вчера видела как она их кормила, поэтому со стерилизацией ждём пока.
Гость
5 - 02.08.2015 - 23:02
Остался Кучеряш .Ждёт доброго и ответственного хозяина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены