К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Щенки-лапотули в хорошие руки

Гость
0 - 17.05.2012 - 12:31
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЩенки-лапотули в хорошие руки
СообщениеИнформация об этих щенках была в теме "Эти животные нуждаются в срочной помощи". Коротко: "Уважаемые ЗЖ!У нас в СМР во дворе дома 161 по ул.Кр.парт (аптека "Кварта") люди,если их так можно назвать вообще, бьют палками и бросают камнями в щенков.Малышам месяца по 4.Кол-во - 4.В этом дворе живет некая Маслова.Так она в прошлом году всех кошек палкой поубивала собственноручно.Неадекват полный.Живем рядом,а что делать не знаем.Мне забирать щенков некуда.Славные дети.подростки,может,месяца 4.два покрупнее,один поменьше.к себе не подпускают.фото выложу обязательно."
Сейчас детишки временно у меня. Спасибо большое Даше и Лене за помощь кормами, лекарствами, советами.
Малыши потихоньку адаптируются к людям и другим собакам. С работы меня встречают все втроём. Самая маленькая девчушка (беленькая со светло-рыжими пятнами) оказалась ласковой и лизучей. Другие, мальчонка и девулька, покрупнее, беленькие с еле заметной рыжиной, ещё иногда боятся резких движений и звуков, но уже охраняют своё местечко. Чем-то напоминают щенков лабрадора, только мини.



Гость
41 - 19.08.2012 - 14:49
Таня фотки нашла буду искать
Гость
42 - 19.09.2012 - 14:45
Месяц назад малышка Леди нашла своих хозяев!
Гость
43 - 24.09.2012 - 16:32
Осталась красавица Белка! Очень рассудительная девочка. Преданная и ласковая. Очень хорошо охраняет. Она просто милая-милая! Хочет найти себе хорошего хозяина и двор, который можно будет охранять!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены