К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сестрички-близнецы

Гость
0 - 12.07.2014 - 13:11
Основная информация
Разделкошки
ТемаСестрички-близнецы
СообщениеСестрички-близнецы. Краснодар, даром

Матрёшка и Мурёшка - две весёлые, очаровательные и послушные сестрички. Игривые и симпатичные кошечки в тигрово-леопардовых шубках. Идеально было бы найти им дом или квартиру, где малышки жили бы вместе, ведь они родственницы. Но и по одной они прекрасно уживутся с новыми хозяевами, потому что они ласковые, смышлёные, и чистоплотные девчонки. Им нужны заботливые ручки и уютные коленки, ведь они готовы подарить всю любовь и нежность своих преданных маленьких сердечек.
Если есть возможность взять себе двоих кошечек, я оплачу в дальнейшем стерилизацию. Главное, чтобы в их жизни появились ответственные и добрые Хозяева, и тогда радость и счастье будут взаимными.

+7(918)181-15-13 (Ирина)







Гость
1 - 13.07.2014 - 22:41
Мы на рынок сегодня выходили, тишина((( но может и к лучшему, гараздо спокойнее на душе когда общаешься с патенциальным хозяином дома, где и котодети в привычной обстановке, и время не ограничено для общения. А котейки невероятно ласковые, только дотрагиваешь, сразу же включается мурчатель,обниматель и целователь))) мы очень ждем добрых хозяев)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены