К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самая лучшая охрана для вашего двора

Гость
0 - 11.08.2012 - 20:30
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСамая лучшая охрана для вашего двора
СообщениеИщут дом обалденные щенки. без преувелечения самые лучшие охранники для вашего двора. щенки уже защищают свою территорию, прогоняя чужаков. отлично играют с детьми. не привереды в еде.здоровые, подвижные и при этом очень умные собачки. один черный с яркими бровями мальчуган, остальные девушки. присмотритесь- подарите этим собачкам шанс на жизнь. к сожалению на их пристройство отведено очень мало времени.
привезу вам домой сама.9180170216



Гость
1 - 11.08.2012 - 23:36
Какой мальчик красивый! Мальчики очень востребованны. Буду иметь ввиду когда мне будут звонить по Ва-банку.
Гость
2 - 12.08.2012 - 09:54
1-Юля Н25 > ага этот вообще самый красивый из щенков. но девочки более злые и лают больше.
Гость
3 - 12.08.2012 - 10:13
Супер щенки Буду предлагать Продержитесь пожалуйста хоть чуть- чуть
Гость
4 - 13.08.2012 - 20:59
мальчишку забрали. все девочки (5 ) на месте. у одной девшучки кажется сломан кончик хвостика, и ушки завернуты назад.
Гость
5 - 16.08.2012 - 10:41
осталась девочка с загнутыми ушками, темная девчушка и песочная девочка. 5 щенков из этого помета уже нашли своих хозяев. люди очень довольны. собаки умные, послушные и ,повторюсь, ОТЛИЧНО ОХРАНЯЮТ.
Гость
6 - 20.08.2012 - 11:35
маленькое уточнение - осталось три девочки: темно-серая с песочными лапками, и две песочно-золотые девочки с черными носами( 4-й пост, щенки на руках).от глистов обработаны. пожалуйста, девочки, которые отдали своих щенков- предлагайте этих. их очень нужно пристроить- они растут. мне девушка с форума давала номер- и у щенка появились хозяева. доставляю на дом, мой тел.9180170216. повторюсь собачки рабочие, будут охранять, можно на цепь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены