К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите,выкинули трех маленьких котят.Может кому то нужны,привезу..

Гость
0 - 28.10.2015 - 17:00
Основная информация
Разделкошки
ТемаПомогите,выкинули трех маленьких котят.Может кому то нужны,привезу..
СообщениеДевочки,только что во дворе дома подошел парень к маленьким деткам и попросил подержать коробочку с котятками.сказал я сейчас вернусь с кормом ну и естественно пропал.Котят детвора растащила, таскаются с ними.В коробке 3-ое котяток.Совсем маленькие,может около месяца.Оставлять на улице смерти подобно.Может кому то нужен котенок,два пестреньких и один рыжий полосатый.Я их покормила.Забрать не смогу так как у самой собака и два кота да и внучок 3-х месячный.Помогите,скажите своим знакомым.Могу купить корма на месяц.89183875877.



Гость
1 - 28.10.2015 - 20:35
Жаль бедняжек.. подниму тему. Забрать не могу- квартира съемная и есть уже одна, больше не потерпят(
Гость
2 - 28.10.2015 - 22:21
Ё маё(( уже ж зима почти что..как же так..Ну хоть бы на ночь куда-нибудь в тепло спрятали.. И сфоткали по-отдельности каждого, объявление бы дали. А завтра уже б видно было.. Может, и взял бы кто. А так.. В ночь одних, маленьких таких((
Гость
3 - 28.10.2015 - 22:23
Тем более там рыжий.. Мальчик наверняка, таких берут быстрее
Гость
4 - 28.10.2015 - 23:18
увы. . . Забита под потолок. . . Автор! Ну хоть на пару дней заберите! Им то и места много не надо сейчас. В коробке посидят.что - то попробуем придумать. Оставите. . . Погибнут. . .
Гость
5 - 29.10.2015 - 12:24
Девочки,вчера двоих забрала женщина с нашего района,а одного забрала девочка,мама разрешила(рыжего).Как не странно,весной было два котенка (подбросили) и тоже с нашего дома женщины забрали.одного вижу каждый день на улице выгуливают на шлейке.Всем спасибо,сама не ожидала.договорилась с женщиной на передержку временно.Но повезло.
Гость
6 - 29.10.2015 - 14:33
5-DSV71 > ну вот-повезло, это точно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены