К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, КТО ЗНАЕТ ВСЁ ПРО КОШЕК

Гость
0 - 18.05.2014 - 00:11
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, КТО ЗНАЕТ ВСЁ ПРО КОШЕК
СообщениеСкажите, кто знает, как скоро после рождения котят, можно стерилизовать кошку. Читала в интернете, что у кошки после родов, хоть она и кормит котят, через неделю может начаться течка, и она может опять забеременеть. Кошка живёт во дворе. Помогите советом, кто знает.



Гость
1 - 18.05.2014 - 11:54
Подождите пока откормит и потом стерилизацию сделайте, не у всех начинается гулька, наблюдайте за кошкой и всё.
Если загуляет можно в клетку посадить.
Гость
2 - 18.05.2014 - 11:59
у кошки не должно быть молока - это главное условие для операции. если загуляет - не страшно, до след. родов у вас есть 2 месяца :)
Гость
3 - 18.05.2014 - 18:56
Так если загуляет и опять забеременеет, то можно беременной кошки делать стерилизацию?
Гость
4 - 18.05.2014 - 20:01
3-a_m_servis >естесственно
Гость
5 - 18.05.2014 - 20:02
но, конечно, затягивать до последних сроков не желательно.
Гость
6 - 18.05.2014 - 20:54
Кошка родила 17 мая, какой самый ранний срок, когда можно отвезти на стерилизацию её и котят?
Гость
7 - 18.05.2014 - 21:31
6-a_m_servis > не раньше, чем котята начнут уверенно есть самостоятельно. А котят в зависимости от того, девочки это или мальчики. Кошек с 6-7 мес, котов в 10-11 мес.
Гость
8 - 18.05.2014 - 22:28
Кошку можно стерилизовать через две недели после того как от нее отнимут котят.
Гость
9 - 31.05.2014 - 15:52
своих детей тоже будите стерилизовать ?? кто вам такое право дает!!?
10 - 31.05.2014 - 17:39
9-DJ Melnikov > Не передергивайте. Человек должен нести ответственность за животных, которым дал жизнь. Стерилизация - норма. Или вам ближе топить новорожденных животных либо их выбрасывание на улицу?
Гость
11 - 31.05.2014 - 18:20
9-DJ Melnikov >берите всех котят и растите, а не бла,бла, бла, за свои слова отвечать надо, всех к вам и вы стерелизовать и кастрить не будите, а всех любить, кормить в вашей квартире.
Гость
12 - 31.05.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от DJ Melnikov Посмотреть сообщение
своих детей тоже будите стерилизовать ?? кто вам такое право дает!!?
Цитата:
Сообщение от DJ Melnikov Посмотреть сообщение
своих детей тоже будите стерилизовать ?? кто вам такое право дает!!?
То они вопят: "Да как Вы можете сравнивать детей с Вашими кошками!", то такие приходы. Вся наша медицина в принципе нарушает естественный ход событий. Вы не обращаетесь за медицинской помощью никогда?
Гость
13 - 08.06.2014 - 11:11
12-Krasnodarian > ОНО и не предохраняется, видимо )))))))))) интересно, скока дитЕВ сие ЧУДО наплодило уже?
Гость
14 - 09.06.2014 - 16:52
Цитата:
Сообщение от DJ Melnikov Посмотреть сообщение
своих детей тоже будите стерилизовать ?? кто вам такое право дает!!?
На сколько я знаю, если женщина будет рожать и бездумно плодить детей, при этом не имея возможности их прокормить, то есть какие-то законы разрешающие провести ей операцию по перевязке труб.
Исходя из этого, почему вы считаете, что каждый хозяин животного не должен самостоятельно контролировать размножение своего питомца. Ни капельки не гуманней выкидывать их на улицу или зверски убивать.
Так же администрация города ведет борьбу в этом направлении, ведет отлов бездомных животных, их стерилизуют и выпускают.
Гость
15 - 09.06.2014 - 16:54
Личный пример, моя старшая кошечка родила, мы подождали пока она закончит кормить, она опять загуляла, подождали когда закончит гулять и стерилизовали. Была беременность дней 10.
По мне так в данном случае лучше стерилизовать чем плодить стаю голодных котов и кошечек, я не могу топить котят, и считаю, что стерилизация гуманней. Поверьте, у меня частный двор и мою кошечку стая котов не спрашивала хочет она деток или нет, физиология сработала, течка началась и от нее не на шаг не отходили пока она не залетела.
От ее первой беременности осталась одна девочка не пристроенной, оставили у себя, стерилизовали как только возраст позволил. Если я смогу разместить у себя еще животных я возьму тех кто нуждается в жилье и заботе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены