К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подрощенный чихуа хуа в хорошие руки

Гость
0 - 21.02.2014 - 18:02
Основная информация
Разделсобаки
Темаподрощенный чихуа хуа в хорошие руки
СообщениеЖалко растоваться, но родился ребенок и нет возможности следить за псом. Чихуа хуа 6 мес., рыжий, длиношерстный. Воспитанный игривый. отдается безвозмездно в хорошие руки. Фото могу выслать ммс. тел.: 8962-49-07-639



Гость
1 - 21.02.2014 - 19:51
Хочется посмотреть на красавчика
Гость
2 - 21.02.2014 - 20:42
Хотелось бы спросить, когда вы брали этого 6 месячного щенка, вы еще не знали, что у вас будет ребенок?
Гость
3 - 21.02.2014 - 22:20
Бога ради, не отдавайте собаку просто так!!!!!!! Ее сейчас тут же у Вас заберут перекупщики и успешно продадут или пустят на развод. Проверяйте людей, проверяйте условия содержания собаки, каким кормом она будет питаться, вот так просто отдавая такую породную собаку, да еще и щенком, Вы подвергаете его опасности!!!
Гость
4 - 21.02.2014 - 22:25
а почему здесь фото не выложить? а зачем брали-то, если в вашем мозгу собака и ребенок почему-то несовместимы?
Гость
5 - 22.02.2014 - 15:26
Не перекупщики 100% для себя! Просили фото ммс-тишина!
Гость
6 - 22.02.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от муsi пуsi Посмотреть сообщение
Бога ради, не отдавайте собаку просто так!!!!!!! Ее сейчас тут же у Вас заберут перекупщики и успешно продадут или пустят на развод. Проверяйте людей, проверяйте условия содержания собаки, каким кормом она будет питаться, вот так просто отдавая такую породную собаку, да еще и щенком, Вы подвергаете его опасности!!!
Да что вы истерите??? Ну станет отцом этот кобелек и что дальше....не пойму.. Вы своего бульдога или кастрируйте или отдайте.. Что слабо. Собаченок кобелек тоже живой..вы же ребеночка родили и вас никто не стерилизовал!!! И причем здесь опасность!!
Гость
7 - 22.02.2014 - 20:50
Sireniy мой бульдог давно уже кастрирован))) Так что не переживайте)))
а вы посмотрите как живут собаки у разведенцев что б у вас отпали все вопросы. Жрут что попало, роются в своем дерьме в маленькой клеточке, и помирают в возрасте 5-6 лет, зато папой станет..это да..для него большая радость!
Гость
8 - 22.02.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от PHENIX Посмотреть сообщение
а почему здесь фото не выложить? а зачем брали-то, если в вашем мозгу собака и ребенок почему-то несовместимы?
Ну вообще-то, собака лает(по-определению), это нормально..и чихуашки-очень гавкучие!! и если каждый раз собака будит малыша-то отдать ее в добрые руки, самое милое дело. А мозг" нормальных родителей" здесь не причем! Лучше помогите пристроить собаньку...а умничать мы все умеем!!!
Гость
9 - 22.02.2014 - 20:57
Яна.. у Вас послушать..так все прям живодеры(кто породистых держит)... А кто дворняг- прям святые люди!! Не преувеличивайте... все люди разные..и это не зависит от породы и породного статуса собаки!!
Гость
10 - 22.02.2014 - 20:59
Вы своего бульдога даже не привили...бедный чуть от гастрика не подох...и Вы говорите вообще о чем-то и о ком-то?????
Гость
11 - 22.02.2014 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Sireniy Посмотреть сообщение
Яна.. у Вас послушать..так все прям живодеры(кто породистых держит)
с чего Вы взяли? что за глупость? у меня у самой породистая собака)
Цитата:
Сообщение от Sireniy Посмотреть сообщение
все люди разные..и это не зависит от породы и породного статуса собаки!!
совершенно верно, но откуда я знаю что именно Вася Пупкин который позвонит мне по телефону и выявит желание забрать мою породистую собаку не будет ее кормить ее всяким г..и бесперерывно плодить??? Поэтому я и говорю автору проверять, дай Бог собака попадет в хорошие руки.
Цитата:
Сообщение от Sireniy Посмотреть сообщение
Вы своего бульдога даже не привили...бедный чуть от гастрика не подох...и Вы говорите вообще о чем-то и о ком-то?????
)))) Вы о чем?? Моя собака полностью привита))) Гастрик подхватила да, у нее ослабленый иммунитет в связи тяжелой болезнью и большим количеством лекарств. Не пишите то о чем не знаете,а Вы абсолютно не знаете ничего о моей собаке и ее здоровье.
Гость
12 - 22.02.2014 - 22:42
8-Sireniy >кому и в чем помогать я решу сама без ваших советов, позвольте. вопрос задан АВТОРУ, а не вам. вы его бесплатный адвокат?
Гость
13 - 23.02.2014 - 07:38
Цитата:
Сообщение от PHENIX Посмотреть сообщение
8-Sireniy >кому и в чем помогать я решу сама без ваших советов, позвольте. вопрос задан АВТОРУ, а не вам. вы его бесплатный адвокат?
Да-я адвокат!!! У Вас проблемы???
Гость
14 - 23.02.2014 - 07:45
Просто не нужно запугивать владельцев чихуашки!!! Кобелька желательно не отдавать на халяву..., а продать, пусть не дорого. Когда люди платят деньги, то и отношение соответствующее(в основном), само-сабой не отдавать кобеля первым попавшимся людям и было-бы не плохо точно знать куда забирают Вашу псинку. А еще неплохо опираться на собственную интуицию, не отдавать собу в семью с маленькими детьми и квартиросъемщикам.
Гость
15 - 23.02.2014 - 16:00
Я недавно пристроила только девочку чихуа ветврачу в Анапу, помогли найти хорошие руки именно породники (заводчики). Разведенцы, в моем случае, атаковали...А для того, чтобы отсечь их лучше в объявлении просто писать, что мальчик кастрированный, щенков не будет и подчеркивать это в телефонном разговоре. Можно же потом и признаться, если людей это волновать не будет и они берут для души)). Главное, отдавать в семью без маленьких детей (до 5 лет).
Гость
16 - 24.02.2014 - 20:51
13-Sireniy > ахахаха, давно ли? раздвоение личности?
15-ovchar93 > я так не рискую, нафиг, от разведенцев только стерилизация спасет.
Гость
17 - 24.02.2014 - 22:19
коробочница и разведенка стала адвокатом,совсем голова бо-бо и кукушки.
Цитата:
Сообщение от PHENIX Посмотреть сообщение
13-Sireniy > ахахаха, давно ли? раздвоение личности? 15-ovchar93 > я так не рискую, нафиг, от разведенцев только стерилизация спасет.
Цитата:
Сообщение от PHENIX Посмотреть сообщение
13-Sireniy > ахахаха, давно ли? раздвоение личности? 15-ovchar93 > я так не рискую, нафиг, от разведенцев только стерилизация спасет.
Гость
18 - 24.02.2014 - 22:45
откуда столько злости и желчи,товарищи?от вас так и брызжет ядом!такое чувство что не пост,а змеиное логово!человек уже 100 раз пожалел что дал обьяву.боюсь представить что бы было,если бы форум был в реале)))
Гость
20 - 09.03.2014 - 22:27
Собачка еще отдается? Мы не разведенцы- честное слово,у нас тойка,и хотим еще песенку- и нам радость и детям...
Гость
21 - 09.03.2014 - 22:35
Ой, а если песик стерильный _ это еще лучше, то у нас сучка и размножать ее мы не планируем вообще- мелкая она очень,роды у таких очень сложные и тяжелые....
Гость
22 - 10.03.2014 - 07:57
18- если б форум был в реале,крикуны молчали б в тряпочку,поскольку за некоторые "советы" в отношении детей,родителей и прочих родственников,можно хорошо получить по маковке))))
Гость
23 - 10.03.2014 - 08:02
20-Прекрасная Бруня,не нужно брать кобеля не кастрированого,если хотите взять еще псинку,то берите девчонку.Поверьте мне на слово,содержание разнополых собак-это головная боль и для собак, и для владельца.Обычно такие эксперименты заканчиваются либо отдачей одной из собак,либо в худшем случае незапланированной вязкой со всеми вытекающими...
Гость
24 - 10.03.2014 - 10:11
Да я это уже поняла,вязки нам не нужны,так что если возьмем кобелька то обязательно стерилизуем.
Гость
25 - 11.03.2014 - 09:56
Предположительно эта собака висела на авито, сейчас объявления уже нет, думаю, уже отдали. Для достоверности лучше не списываться на форуме, а просто позвонить по указанному автором темы тел.
Гость
26 - 11.03.2014 - 11:39
8 - а вы считаете?что надо радоваться тому,что иногда отказывают мозги?если собаньке 6 месяцев...а бебик родился,то его приобрели буду по идее уже в положении...похвально,что ищут ручки,но многие просто выкидывают и жаль,что людей не наказывают,вот вопрос...о чем думала автор ранее?и зачем тогда приобретать друга ,который без умолку тявкает?
Гость
27 - 11.03.2014 - 15:59
а вообще странно, нашей " не шумной" тойке было около 2х лет когда родилась мл дочь, и нам даже мысли такие не приходили, чтоб отдать собаньку нашу. Да, лает когда кто то в дверь позвонитили в домофон, не могу отучить ее от этой дурной привычки, но это такие мелочи по сравнению с тем счастьем которое дает нам эта маленькое чудо! Сейчас ей уже 7 лет, и мы даже и не помним как мы без нее жили, идети не помеха совсем, они наоборот вместе скачут по квартире, до в догонялки, то в прятки, то игрушки делят- им весело!
Гость
28 - 11.03.2014 - 19:29
Никого не хочу обидеть, но когда вижу подобные объявления, на ум приходит вот это


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены