К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подкинули маленьких щенков во двор умирать

Гость
0 - 03.06.2012 - 18:37
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПодкинули маленьких щенков во двор умирать
СообщениеНеделю назад во двор многоэтажек подкинули целую кучу больных и обреченных котят и четверых щенков. Все из разных пометов, двое по месяцу, еще двое по две с половиной недельки. Даже есть твердую пищу толком не хотят. Бросили у мусорки рядом с дорогой на погибель. Котята все передохли уже. Дети таскают щенков как игрушки туда-сюда. Одного щенка-кроху раздавила машина. Машины ездят каждые минуту-две и быстро. Вопрос времени когда остальные щенки погибнут под колесами. Что за людьми надо быть, чтобы оторвать таких маленьких от матери чтобы бросить умирать наверняка. И главное, где-то прознали о том, что во дворе кормят кошек. Хватит привозить щенков во двор на верную смерть! Кому их теперь пристраивать?? В любую минуту их раздавит машина. Всех знакомых уже расспросили, но у всех уже есть собаки и у знакомых знакомых тоже. Что делать, ума не приложу. Понимаю, что на этом форуме и так полно несчастных животных, которым нужен дом. Но наболело.



Гость
1 - 03.06.2012 - 21:20
Сделайте фото. Нам шестерых щенков подкинули. Я за неделю на этом форуме и на авито пятерых раздала. И оставьте свой телефон,буду ваших предлагать,только фото обязательно выложите.
Гость
2 - 03.06.2012 - 21:21
Сейчас щенков маленьких мало,их очень хорошо берут! Особенно мальчиков! Мальчики есть?
Гость
3 - 03.06.2012 - 21:23
У меня тоже однокомнатная квартира и кот с кошкой,щенков взяла себе на балкон,может у вас тоже есть такая возможность?
Гость
4 - 03.06.2012 - 21:46
Мальчики есть? У меня каждый день мальчиков спрашивают. Окрас какой? Возраст? И ваш телефон.
Гость
5 - 18.06.2012 - 15:36
Спасибо за внимание конечно, но им уже ничем и никто не поможет. Все щенки погибли. Еще двоих жестоко убили. Последнего кроху мы похоронили сегодня, почти две недели пытались его спасти от тяжелого состояния, но не смогли...
Люди, какие же вы сволочи. Увидела бы ту тварь, которая принесла их - удавила бы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены