К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подкинули кошку с котятами

Гость
0 - 30.11.2012 - 19:42
Основная информация
Разделкошки
ТемаПодкинули кошку с котятами
СообщениеНа ул. Тургенева за домом 144 появилась кошка с котятами. На вид котятам месяц и неделя. Не знаю, кто, но для котят сооружена коробка с подстилкой, люди их кормят. Раньше этой кошки здесь не было. Кошка, в отличие от местных, людей не боится, котята тоже. Местные коты живут в подвале, эти туда не лезут. Боюсь, их могут увидеть собаки, они прячутся только за коробку, в подвал не убегают. Хотя собак бродячих у нас не наблюдается, но все ведь может быть. Котята малюсенькие, п
ушистые, очень симпатичные. Пыталась посмотреть пол,но я в этом не очень соображаю, мне показалось, две точно девочки...
Кошка набросилась на сухой корм (роял стартер, у меня собаки), котята поели грудку. Кормят их всякой лабудой, но создается впечатление, что кошка все-таки домашняя.
Извините за сумбурное письмо, тороплюсь на работу, думать некогда. Успела сфотографировать, пока кормила.
Может, кто-нибудь сможет помочь в пристройстве малышей? У меня 3 взрослых собаки и 3 щенка, к сожалению, взять к себе никак не могу. Скоро холода.
Мой тел 8-918-315-29-05. Расскажу подробно где они.



Гость
1 - 30.11.2012 - 19:51
Кошка мама.
русский
русский
Малыши.
русский
русский
Гость
2 - 30.11.2012 - 23:08
зачем писать точный адрес? наводка для живодеров?
котят забрать. обработать и дать объявления на авито и пр, симпотичные. с улицы вы их не пристроите..кошку стерилизовать и тоже искать ей дом.
Гость
3 - 02.12.2012 - 10:05
Как у Вас все просто! Я и сама это знаю. Единственное, не подумала про живодеров... Говорю же, не могу забрать, полный дом собак... Кошку могу отвезти на стерилизацию, но кто будет за ней ухаживать? Где? Вы понимаете, что у людей может быть работа, дети? Поэтому и пишу, может кто менее занятый и сможет это сделать! Вот Вы, к примеру!
Гость
4 - 17.12.2012 - 16:51
Здравствуйте,еще не забрали их?Могу на время взять,потом пристроить в надежные руки.За себя могу сказать,что очень ответственная и порядочная.Если что позвоните 89180317701
Гость
5 - 17.12.2012 - 20:22
все котята уехали в Ейск
Гость
6 - 17.12.2012 - 21:32
странно..постоянно в Ейск кто-то забирает щенков..котят..а кто-то уверен в их дальнейшей судьбе? мне лично крайне подозрительно...
Гость
7 - 18.12.2012 - 09:31
6-PHENIX > я предлагала котятам передержку, но автор решила так.
Гость
8 - 18.12.2012 - 23:27
действительно странно,из ейска часто звонки,постоянно кого-то забирают...не появились ли там,не дай бог,живодеры????((((
Гость
9 - 19.12.2012 - 15:16
мне вчера звонили с Ейска по Тобику Жаль тел не сохранила
Гость
10 - 19.12.2012 - 15:26
Женщина, которая забирала котят, сказала, что в Ейске нет бездомных животных.
Гость
11 - 19.12.2012 - 15:38
Krasnodarian, интересно. с одной стороны хорошо что их нет, а с другой...в России живем...невольно дурные мысли лезут.
Гость
12 - 19.12.2012 - 16:12
10-Krasnodarian >Тоже самое сказала женщина которая забрала в Ейск двух щенков неделю назад.Только сейчас ее телефон почему то постоянно недоступен.
Гость
13 - 19.12.2012 - 18:30
12-YUK > Я всю эту историю знаю от автора. Меня напрягло то, что эта дама забрала всех. Якобы себе и подруге.
Гость
14 - 20.12.2012 - 12:46
Женщина, которая забирала котят, сказала, что в Ейске нет бездомных животных.
хороший анекдот..особенно факт отключенного телефона..как можно быть такими наивными?...
Гость
15 - 20.12.2012 - 20:51
А наша вчера объявилась,сама позвонила и сказала что все хорошо.
Гость
16 - 20.12.2012 - 21:27
15-YUK >Видимо ваши сообщения на форуме прочла и объявилась чтобы вас успокоить).

Цитата:
Сообщение от Krasnodarian Посмотреть сообщение
Женщина, которая забирала котят, сказала, что в Ейске нет бездомных животных.
Их всех съели в курортный сезон?
Гость
17 - 20.12.2012 - 22:27
16-Скорпион > Ну, возможно, службы там так рьяно поработали. Не знаю. Говорю же, что обо всем знаю из телефонных переговоров с автором темы постфактум. Я предложила ей привезти котят мне, потому что со временем туго, а она сказала, что есть желающие забрать. А потом позвонила и сказала, что всех забрали в Ейск.
Гость
18 - 21.12.2012 - 12:06
http://vredy.org/index.php?showtopic=10699

зато недоношенные уроды активно "работают", им бездомных хватает..НАРОД! ОЧНИТЕСЬ УЖЕ!
Гость
19 - 21.12.2012 - 12:07
15-YUK > пусть фото пришлет!
Гость
20 - 21.12.2012 - 12:24
Ейчане самостоятельно пытаются решить проблему бездомных собак
Вопрос бездомных животных важен не только для Ейска, но и для нашей страны в целом. История с растерзанным телом мужчины вызвала отклик у наших читателей, в комментариях к новости разгорелся настоящий спор по поводу проблемы бездомных собак: нашлись сторонники как жестокого решения вопроса, так и гуманного. Однако, с тем, что стаи псов на улице стали проблемой города, согласны все.

Руководитель Роспотребнадзора по Ейску, Ейскому и Щербиновскому району Александр Чернышев еще в сентябре этого года направил в межрайонную прокуратуру письмо с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Он отметил, что по статистике количество укушенных у нас выше, чем в среднем на Кубани, а отлов и изоляция собак не ведется с 2011 года. Проверка показала, что эта проблема регионального уровня, соответствующий документ был направлен в прокуратуру края.

- Создание питомника, в котором будут собирать бездомных животных со всех северных районов Кубани - гуманный способ решения проблемы, который должен устроить всех, - рассказал нам депутат райсовета Валерий Дорошенко. – По закону, только объединив свои усилия, город и район могут обратиться в край за помощью, у местной власти просто связаны руки. Да, и дело это очень затратное, самим нам не потянуть.

По статистике, за 10 месяцев текущего года собаками были укушены 333 человека, 165 травм нанесли бездомные псы, а 168 – те, у которых есть хозяева. Животных, страдающих бешенством в Ейском районе не выявлено.

Пока администрация Ейского района собирает документы для согласования на создание питомника идет время. Поэтому не безразличные люди уже сегодня пытаются решить "собачий вопрос". Они объединяются, чтобы лечить, стерилизовать и пристраивать бездомных животных. Например, ейское общество «Пока бьется сердце» размешает объявления с фотографиями животных в социальных сетях, газетах и на автобусных остановках в надежде найти им хозяев.
Если вам тоже не безразлична судьба замерзающих животных, вы можете присоединиться к обществу «Пока бьется сердце», позвонив по телефонам 8-952-860-27-23, 2-69-47.
http://www.yeisk.inf...mnyx-sobak.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены