К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подарю кошечку-белоснежку-ласкушу!!!!

Гость
0 - 16.08.2013 - 22:28
Основная информация
Разделкошки
ТемаПодарю кошечку-белоснежку-ласкушу!!!!
СообщениеОтдаю кошечку Милу, возраст где-то год, подобрала котёночком в октябре прошлого года, желательно в частный дом, она очень любит охотиться. Очень ласковая, игривая охотница, мурчательница, лапками за шею обнимательница. Отдаю по причине того, что квартиру снимаю, сплита нет, балкон, окна приходится держать открытым, один раз она уже выпала (4 этаж) сломала лапку, да и график работы такой, что заботится о Миле некогда, домой прихожу только спать, а она "с ума сходит", когда я прихожу. Кошка здорова, некастрирована( так как некогда), ставила 2 месяца назад укол, сказали на полгода. К кошке прилагается любимый коврик для когтей, мисочки, лоток, корм, наполнитель для лотка.
Фото
8918-1725747




Отредактировано Скорпион; 17.08.2013 в 00:20.
Гость
1 - 16.08.2013 - 22:29

Отредактировано Скорпион; 17.08.2013 в 00:19.
Гость
2 - 17.08.2013 - 11:25
Автор, чтобы быстрее и безопаснее пристроить кошку ее нужно стерилизовать. Могу помочь сделать это по льготной цене - 850р.
Про "некогда" - это займет у Вас пару часов.
Гость
3 - 18.08.2013 - 22:52
скиньте контакты в личку. по предыдущим двум кошкам парой часов не обходилось, они у меня сутки от наркоза отходили, шатались, на всё натыкаясь, приходилось держать на коленях и гладить, стоило положить на пол, начинались хождения- брождения, я, боясь, что сделают себе хуже, опять садила на колени, с первой кошкой так, со второй так, с третьей мне сейчас реально некогда до сентября и двух часов не выделю пока(( После того, как подобрала первую кошь, помотавшись с ней по квартирам, пристроила, сказала всё, не буду подбирать никого на улице, затем вторая, теперь вот третья, не могу пройти мимо, они так смотрят, сердце разрывается, был бы свой дом, все подбирашки у меня б жили, люблю я кошек.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены