К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдам в хорошие руки котят метисов (Шотландская вислоухая и рыжий гладкий кот)

Гость
0 - 09.05.2012 - 22:07
Основная информация
Разделкошки
ТемаОтдам в хорошие руки котят метисов (Шотландская вислоухая и рыжий гладкий кот)
СообщениеСрочно отдам в хорошие руки очень красивых котят метисов. Мама - Шотландская вислоухая, Папа - рыжий гладкий кот. Обратите в нимание вместо фото отца, выложила фото бабушки.
4 котёнка: 2 мальчика и 2 девочки. Из всех 1 вислоухий мальчик, которого отдадим с условием того, что будущий хозяен не планирует кастрировать животного.

Также, просим не беспокоить людей, снимающих квартиру и постоянно переезжающих с места на место. Был случай, когда молодая семья через год принесла нам обратно кота, потому как новый их хозяин не приветствовал в квартире животных. Это ужасно и безответственно.

Итак, хорошие руки, звоните скорей: 8-953-117-09-62, 8-903-450-24-33

http://imglink.ru/show-image.php?id=...7c5fc15af09f72

http://imglink.ru/show-image.php?id=...34a94be2dad028



Гость
1 - 10.05.2012 - 12:07
мальчика не кастрировать....значит он будет жить во дворе, неизвестно, что для него лучше. а котята красивые конечно у вас))
Гость
2 - 11.05.2012 - 11:26
вислоухого забрали. остались не вислоухие.
1-Тигрица кися > Я вообще против кастрации, если бы у Вас было что кастрировать, Вам было б понятнее, что для него лучше. Кастрированные коты - жалкое зрелище. Кот - это целый кот, а не игрушка которую нужно кормить и гладить.
Гость
3 - 11.05.2012 - 13:30
sumerian, у меня в квартире живет кот перс(кастрирован) очень красивый(когда сидит на балконе- ни один человек спокойно не пройдет- все им восхищаются, и ни один не сказал что он зрелище жалкое.
Гость
4 - 11.05.2012 - 16:15
Очень часто кастрированные коты превращаются в овощей - теряют интерес к жизни, меньше двигаются, жиреют хозяевам на радость.
Гость
5 - 11.05.2012 - 16:33
Интересно Вы пишите: не беспокоить людей, снимающих квартиру и постоянно переезжающих с места на место. То есть если мы живем на съемной квартире, а наша квартира например в ближайшем будущем, мы значит не люди? Или вы считаете что только те кто имеет квартиру в собственности достойны Ваших котят? Интересная позиция, может сразу будем по приватизации и районам города ограничивать???
Со всем уважением.
Гость
6 - 11.05.2012 - 16:34
И еще вопрос: А Вы перед продажей как это проверяете? Документы просите? (паспорт, свидетельство на собственность)
Гость
7 - 11.05.2012 - 17:57
Зря сарказм. Там описано почему так. Все люди. Только не все эти люди, которые с виду люди, понимают что коты - живые, они почти как люди, во многом похожи. Дело не в том, что на съёмной квартире, а в том, что лично Вы будете делать, если с вашей текущей съёмной квартиры нужно съезжать уже послезавтра, а на вашей новой съёмной квартире, с трудом найденной, через риелторов, НО! на выгодных условиях, хозяин твёрдо сказал "НИКАКИХ КОТОВ!" Может конкретно Вы и не из тех, кто выкинет неприспособленного квартирного кота на улицу, а будете обзванивать всю свою телефонную книгу, телефонную книгу жены, и пытаться пристроить годовалого кота даже малознакомым знакомым. И когда у Вас это не получится (ну всякое бывает), Вы не понесёте этого годовалого кота доброй тёте, у которой вы его взяли котёнком, со словами "ну выж сказали если что - приносите назад", а останетесь с семьёй и котом на улице.
Ничего мы не проверяем, мы надеемся, что люди - это люди. А котов мы не продаём, ни сейчас, ни вообще, но и топить не топим, поэтому приходится вот такие процедуры затевать.
Тоже со всеми уважениями.
Гость
8 - 12.05.2012 - 09:52
7-sumerian > это все понятно, просто лично для меня это дико, отдать кому то свое животное, даже когда не где жить, буду искать там где можно с животным. Ведь я же не выкидываю вещи какие то из за новой съемной квартире. Это часть меня...А выкинуть или отдать - дико. Уже сталкивалась с такой проблемой, собака навсегда останется со мной. Если человек этого действительно захочет он всегда найдет выход! Без выходных ситуаций не бывает!!!

Люди берегите себя!
Гость
9 - 13.05.2012 - 16:38
мы забрали вислоухого котёнка,такой лапочка.ему тока играться и играться,сегодня всю ночь спать не давал)))теперь я ему днём не даю,чтоб ночью спал.по поводу кастрации не переживайте я против этого!!!спасибо вам большое за такое чудо!
Гость
10 - 13.05.2012 - 19:38
рад, спасибо что забрали.
Гость
11 - 14.05.2012 - 00:26
Ещё одного кота забрали, остались две девочки, ну как всегда, впрочем. Ну кому-то кошки больше нравятся. Забирайте скорей, они растут, как на дрожжах)
Гость
12 - 14.05.2012 - 01:00
Да, к стати, 1719, к сожалению, знаю лично пару человек, которые, вот, как вы говорили, а закончилось всё, как обычно: одна, после очередного переезда на другую квартру, где нельзя было с котами, отвезла квартирную кошку родителям, в частный дом, а та то ли сбежала, то ли украли, в общем нет кошки. Другая подкидывалась с кошкой летом по друзьям, т. к. учёба закончилась, и можно квартиру не снимать, потому что лето - поездки, то на море, то к родителям. Бедное животное, вообще не воспринимало её, ни как хозяйку, не очередной приют, как дом. В итоге бросила она кошку у бывшего парня, от которого ушла, а кошка там ни парню, ни его родителям особо не нужна... и это была 2 я её кошка, до этого она жила на съёмной квартире с несколькими своими друзьями, и вот тогда у неё её 1я кошка, непонятно каким образом спеклась в духовке.

Вот так. А так, в роде хорошие девочки, ответственные такие... но вот бывает так и всё тут, мы бы не стали писать просто так про своё жильё, понимаете, 1719, если бы не факты, собственно.
А та прара, что в прошлом году нам кота взрослого принесли по причине квартирного вопроса, тоже с виду взрослыми и ответственными показались, и ни в коем разе мы бы не подумали, что им придёт в голову вот так поступить. Мы им сказали, если не приживётся, если плакать будет, ну приносите назад. Имелось в виду несколько дней, ну пару недель, ну не год же, да и причина оказалась именно в квартирном вопросе. На наше к сожалению, мы не можем взять вашего кота, потому как у нас своих 2 и собака, они жалобно попросили:"Ну пусть у вас побудет, пока мы ему новых хозяев не сыщем, нам завтра въезжать." Ндя вот так... хорошо, что это ещё кот оказался, а не собака.

В общем, никого обидеть не хотели, просто побуждаем всех обдумывать свои поступки.
1719, похвальна ваша позиция, надеюсь так оно и есть, но, к сожалению, не все такие, как вы. И в этом я бы сказал:
Люди берегите свою совесть и человечность.
Гость
13 - 14.05.2012 - 07:43
если всё так печально, может стоит задуматься о том, чтоб прекратить плодить метисов?
Гость
14 - 14.05.2012 - 15:52
12-sumerian > это все понятно, но люди разные бывают. Все зависит не от собственности площади(жил.площади), а все таки от нас, от людей!
Гость
15 - 14.05.2012 - 16:37
13-ёжик в тумане >
они сами плодятся. Да и дело-то не в них вовсе, и флуд не о них. вот еслиб люди такие не плодились...
Гость
16 - 14.05.2012 - 18:02
15-sumerian > ну как же не об них-то? если бы не было такого количества бесплатных животных, то и людей
Гость
17 - 14.05.2012 - 18:03
таких стало бы гораздо меньше...
Гость
18 - 14.05.2012 - 23:09
не вижу связи. кудаж они денутся?
Гость
19 - 14.05.2012 - 23:23
люди всмысле.
Гость
20 - 15.05.2012 - 01:04
в соседнем доме живёт сеттер. Породистый, с клеймом, как положено. Соседи нашли его на помойке в возрасте чуть меньше года. По клейму нашли хозяев, мало ли, мож потерялся. Таки не потерялся, купили ребёнку, за деньги, поиграться. Повторяю, ЗА ДЕНЬГИ, в смысле, не бесплатно, не даром, а за деньги, купили. А ребёнку надоело, или ещё чего, короче родители выкинули пса. Так что, если Вы думаете что жадность за уже потраченные деньги убережёт от постыдного поступка, добавляет ума или заменяет совесть, так это очень не всегда. Или, если Вам кажется, что человек, решивший потратить деньги(!), обязательно заранее думает о последствиях, или согласен взять всю ответственность за эти последствия на себя, так и это не часто.
Глупо привязывать проблемы человеческой нравственности к стоимости животного, но ещё глупее в это самому верить.
Гость
21 - 15.05.2012 - 05:55
20-sumerian > судя по не такому уж большому количеству сеттеров и прочих доберманов на помойках нашего города, подобных экземпляров всё таки единицы... за деньги - это за деньги, большинство людей триста раз подумает... а бесплатно фигли, взяли - кормим объедками - надоел, мешает, выкинули...

ЗЫ.наглядный пример видела: в прошлом году на рынке ребенок попросил котенка (кто-то бесплатно раздавал домашних)... взяли, поигрались 3 месяца и занесли куда-то во дворы - надоел... в этом пошли на рынок, опять ребёнок просит котенка, но на этот раз британского, который денежку стОит - нет, тут уж ему отказали в живой игрушке...
Гость
22 - 15.05.2012 - 10:02
то о чём Вы говорите суть банальное ограничение на уровне "доступно - не доступно". Подумайте о связи между розничной ценой на Мартини Бьянко и количеством хронических алкоголиков в стране, может понятнее станет.
Гость
23 - 15.05.2012 - 12:02
в 0-в каком районе города назодитесь?)))
Гость
24 - 15.05.2012 - 12:20
Улица Скорняжная
Гость
25 - 16.05.2012 - 20:29
Народ, забираем 2-х оставшихся котят - девочек. Топить уже поздно, а мне стока не надо! ;)
Гость
26 - 17.05.2012 - 07:46
25-sumerian > а вы бы смогли утопить??))
Тогда уж лучше людям без права официальной собственности..(
Гость
27 - 17.05.2012 - 12:12
(26) принципиально - да, если бы это было необходимо, например, для спасения собственной жизни. Т.е. в исключительном случае. А так - незачем. Никогда не топил. А в (25) это я шучу так, мож заберут быстрее.
Гость
28 - 21.05.2012 - 10:16
up


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены