К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдам в хорошие руки кошек

Гость
0 - 14.01.2016 - 13:37
Основная информация
Разделкошки
ТемаОтдам в хорошие руки кошек
СообщениеЗаберите пожалуйста кошечку.Чёрная с белым пятном на груди.Могу отдать вместе с мамашкой,трёхцветной и бабушкой(очень похожа на русскую голубую).Могу впридачу дать вина домашнего,сухого и водки домашней,чтобы обмыть приобретение.

Дома уже целый зоопарк.Сил нет со всеми бороться.Три собаки(из них две овчарки) и пятеро из семейства кошачьих.



Гость
2 - 14.01.2016 - 19:35
как появился зоопарк?
Гость
3 - 14.01.2016 - 19:41
Сам собой.Была кошка и коты.Коты переодически пропадают,их место занимали коты от кошки,поскольку она приводила не больше одного котёнка в два года.Тут родился котёнок,который был котом,а как потом оказалось кошка...............Одного приютили,после того как соседка его выкинула на мусорку и оно там орало неимоверно трое суток.Нервы не выдержали,послал своих его найти.Теперь вырос рыжий "монстр".

С собаками.......был овчар и домашний спаниель,потом пришёл с поля ещё один,похожий на овчара,уселся в саду и всё.Типа я буду у вас пожить.Выхожу в час ночи,в ледяной дождь,а он сидит и смотрит на калитку во двор.Что тут можно сделать? Вот уже третий год и живут.
Гость
4 - 14.01.2016 - 20:52
3-Антихрист > ссылки на фотографии в личку мне скиньте или сами фотографии.
Гость
5 - 14.01.2016 - 21:34
Благодарю,Джекки.Я понял в чём дело.





Рыжее чудо не отдаётся и не продаётся ни за какие деньги.
Гость
9 - 15.01.2016 - 10:14
Автор, когда поймете всю безответственность своих действий, тогда и размещайте объявление. А пока что, растите своих муриков сами.
Гость
10 - 15.01.2016 - 10:20
Ха-ха-ха. У тебя забыл спросить,что мне делать.
Гость
11 - 15.01.2016 - 14:55
Сил нет со всеми бороться.

бороться надо с такими как вы, наплодили, а теперь кто-то должен забрать..ну пипец просто. умиляет потворство таким людям со стороны модераторов...
Гость
12 - 15.01.2016 - 15:02
По-моему я никого не просил тут умничать.Это раздел,где люди предлагают животных бесплатно.Прежде чем умничать,не мешало бы узнать все обстоятельства.

Умиляет снисхождение к вот таким флудерам.На месте модератора я бы уже давно в бан отправил.

Все такие грамотные стали...........учителя жизни.За собой смотрите,а не поучайте других,а то как бы не оказаться на другой стороне...
Гость
13 - 15.01.2016 - 15:55
Полнейшая безответственность к прирученным животным - во первых, плодит никому не нужных животных; во-вторых, совершенно безразличное отношение к ним "одни убегают, другие прибегают". Фу!
Гость
14 - 15.01.2016 - 16:00
Да,теперь понятно почему форум умирает.
Гость
15 - 15.01.2016 - 16:06
14-Антихрист > Кто сказал??
Гость
16 - 15.01.2016 - 17:00
Тема больше не актуальна так как чёрную кошку забрали.

А на счёт кто сказал.............конь в пальто.Какой был форум несколько лет назад и сейчас? Сидит тут стадо озабоченных и суют свой нос в каждую тему,просят их или не просят.Вместо того,чтобы по делу что-то писать,несут всякий бред.И так практически во всех разделах,я предлагаю человеку спорттовары,а он начинает меня лечить на тему религии...........идиотизм тут прописался.Все адекватные люди уже давно сбежали с форума.К большому сожалению это происходит на многих местных форумах.Я тут решил создать тему,чтобы аккаунт не удалили.Думал мож что-то изменилось,ан нет..............

Кстати кошечку люди увидели совсем не на этом форуме.
Гость
17 - 15.01.2016 - 17:21
16-Антихрист >
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Все адекватные люди уже давно сбежали с форума.
Кроме одного любителя животных, да?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены