К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдам в хорошие руки или на время (на год) кошку

Гость
0 - 06.07.2014 - 15:09
Основная информация
Разделкошки
ТемаОтдам в хорошие руки или на время (на год) кошку
СообщениеВ связи с рождением ребенка отдадим в хорошие руки кошку породы турецкая ангора. Кошке 2 года. Приучена к лотку, добрая, ласковая, не царапается.



Гость
1 - 06.07.2014 - 20:13
А в чем связь. У меня когда рождался третий ребенок кошка уже была. Мейн кун. И отлично. Вот брать нового питомца, пока ляля маленькая опасно. А так. Зачем отлавать, тем более не царапается. Чешите чаще и шерсти не будет.
Гость
2 - 06.07.2014 - 21:52
Я тоже что то связи не вижу, причем тут рождение ребенка и наличие кошки? Чем они могут помешать друг другу?
Гость
3 - 06.07.2014 - 22:20
вы что! это же категорически несовместимые вещи! и вообще, старая игрушка уже не интересна, новоую ж завели, вот вы странные чесслово
Гость
4 - 10.07.2014 - 00:46
Если вдруг родится второй ребенок, можно будет поробовать отдать первого на год или на все время, вдруг поможет. Даже не извиняюсь за грубость, потому, что объявления типа этого ...бесполезно рассказывать, что у нас всех есть дети и животные, все выросли живыми и здоровыми, а еще очень надеюсь, добрыми и отзывчивыми. Этому наших детей научили и животные в том числе.
Гость
5 - 10.07.2014 - 16:49
Юрий, чем может кошка помешать Вашему малышу? Молоко грудное отнимет? Я также рожала с котом дома, никто не умер, ребенок рос с котом, все было нормально.
6 - 11.07.2014 - 17:14
автор, вы кошку зачем заводили, а? вы считали. что никогда у вас не будет детей?
и чем же она помешает, скажите?
Гость
7 - 11.07.2014 - 19:24
Да брала я у кумы кошку на время ремонта - на 2 месяца. Отремонтировала она квартиру и брать назад не захотела - только ремонт сделала, а она мне опять все обдерет.
У меня на тот момент свмих 4 кошки было и собаки с щенками.
В общем я больше таких добрых дел не делаю и другим не советую


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены