К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдам умнейшего крупного щенка охранника!

Гость
0 - 24.05.2013 - 11:39
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОтдам умнейшего крупного щенка охранника!
СообщениеВсем привет! Моя бездомная судьба самая простая-живу я на улице,вернее жила...бродила и искала свою маму! ведь у каждого должен быть свой дом или хотя бы угол....а уж как мне не хватало маминой руки,треплющей мою холку и гладящей по голове....
Но мне повезло...ангел направил меня к дому доброй девушки.....которая не смогла остаться равнодушной и не прогнала меня.....)
Теперь у меня есть приемная мама,которая очень хочет найти мне добрые заботливые ручки!
Немного о себе: мне около 4 месяцев,я очень ласковая и добрая,хорошо лажу с животными крупных и мелких пород, и даже уже знаю команду "Сидеть"!!!Здорова!А на ушко не смотрите-оно скоро заживет!мама помазала его зеленой жидкостью!)
Я вырасту крупненькой! И смогу хорошо охранять ваш дом!Ну и конечно стану самым лучшим и самым преданным другом!
Если ваше сердце открыто новым друзьям и вы хотите познакомиться - позвоните пожалуйста моей приемной маме Юле 8-961-85-55-512





Гость
1 - 01.06.2013 - 00:12
ищем новых хозяев. Девица очень дружелюбна ко всем, легко поддается дрессировке, дружит с котами и охраняет территорию)
Гость
2 - 01.06.2013 - 00:14
Гость
3 - 01.06.2013 - 22:12
Очаровашка!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены