К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдам мальков розовой цихлазомы (цихлазома фламинго)

Гость
0 - 13.09.2012 - 21:53
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОтдам мальков розовой цихлазомы (цихлазома фламинго)
Сообщение"Цихлазома «Фламинго» является селекционной формой рыб. Обладает небольшими размерами, может достичь максимальной длины – 8 см. Имеет окрас от светлого до насыщено розового. Именно из-за своего окраса эта рыбка получила свое оригинальное название. Самки гораздо меньше самцов, с ярким окрасом, с оранжевыми блестками на боках и штрихами на спинных плавниках. Самцы являются более крупными, их окрас менее яркий.
Этот вид рыбок является одним из самых неприхотливых. Рыбки склонны к достаточно мирному образу жизни и могут ужиться со многими рыбами соответствующих размеров. Проявление агрессии может возникнуть во время нереста. Объем аквариума должен составлять от 50 л и иметь большое количество убежищ. Аквариум наполняется неприхотливыми быстрорастущими видами, посаженными в горшки, а также плавающими растениями.
"



на фотках взрослые рыбки, я отдаю суточных мальков - штук 200! через полгода будут 3-4 см
Народ! Заберите , кто занимается рыбками, у кого есть пустующий большой аквас, а то у меня они забодали плодиться в общем аквариуме, мамаша с папашей остальных рыб гоняют, а эта мелюзга разбредается по всему аквариуму, бедные родители едва успевают их в рот собирать и в домике выплевывать! Сегодня собрала всю мелюзгу и поселила пока в 30-ти литровом аквасе. Отдаю - оптом или в розницу!
тел.89604754183 Ольга



Гость
1 - 22.09.2012 - 16:53
Мальков разобрали, тема закрыта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены