К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдам кота

Гость
0 - 01.12.2017 - 15:44
Основная информация
Разделкошки
ТемаОтдам кота
СообщениеГод назад к нам прибился молодой кот, явно домашний. Очень добрый и общительный. Взять в дом мы его не могли - уже была кошка. Мы жили в частном доме, а кот на улице.

Когда выходили на огород, кот обязательно составлял компанию и был поблизости.

Обстоятельства сложились так, что нам пришлось переехать в город, а кота взять не можем. Живёт пока в доме один, очень страдает от нехватки внимания, когда привожу корм ходит кругами и заглядывает в глаза.

Есть ли кто-то, кто мог бы его забрать себе? Кот красивый, добрый. Чуть позже выложу фото.

Коту на вид 1.5-2 года. Очень игривый.



Гость
1 - 01.12.2017 - 19:34
Не отдавайте его никому. Кота кастрируйте ,кошку стерилизуйте ( очень больно , но необходимо). Оставьте себе. Любите,и вы поймете, что в вашем доме поселилось счастье. Если кот пришел именно к вам , задумайтесь почему? Он ваш
Гость
2 - 01.12.2017 - 19:43
Цитата:
Сообщение от ajhev67 Посмотреть сообщение
Не отдавайте его никому.
Он в деревне один, мы приезжаем только на выходных и забрать его в город нет никакой возможности. А ему нужна компания, внимание, общение.
Гость
3 - 02.12.2017 - 12:31
Почему нет ? Где одна кошка там и вторая.кастрируйте и все дела. Проблем не будет.
Гость
4 - 02.12.2017 - 18:55
Ну так возьмите кота домой, если за него переживаете.
Гость
5 - 03.12.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от ajhev67 Посмотреть сообщение
Если кот пришел именно к вам , задумайтесь почему? Он ваш
ППКС!!!
Правильно Вам советуют - кота кастрировать, кошку стерилизовать!
У меня сначала кот появился (котёнком с улицы в дом попал), подрос - к ветеринару, и нет проблем! Сейчас огромный, с густющей шерстью красавец котяра!))))
Позже кошечка малюсенькая приблудилась - опять к вету, уже на стерилизацию. Сейчас она, как собачка, за мной по дому ходит - моя лучшая подружка и любимица!)
А уж как они с котом дружат!))) Так приятно на них смотреть, когда спят рядышком друг с другом, свернувшись в меховые клубочки!)))
Оставьте котика себе - не пожалеете, точно!!!)))
Гость
6 - 03.12.2017 - 12:53
Дело в том, что взрослого кота, не приученного к лотку, проблематично пристроить, тем более с Вашей скоростью предоставления фотографии. Вы молодец, что озаботились его судьбой, разместили объявление, конечно жалко. Но если действительно чувствуете свою ответственность за него и действительно жалко - 99%, что вариант, предложенный выше. Бывает, нам приходится в чем-то "двигать" себя, чтобы сделать кому-то хорошо, но зато одной душой, которой вы подарили нормальную жизнь, будет больше. Сложности забудутся, а "член семьи" останется. Простите, что лекции тут читаю, не зная Ваших обстоятельств. Просто по опыту - действительно сложно пристроить.

Отредактировано Ruslanap; 03.12.2017 в 12:54. Причина: Просто
Гость
7 - 11.12.2017 - 19:18
Спасибо всем за поддержку. Я надеюсь что все будет хорошо. А что касается "приучить взрослого кота к лотку" эта фраза не для них. Взрослые и малыши умные и сразу понимают комфортные условия. Вот у меня проблема,осталось ещё 2 щенка мальчик+девочка просто красотульки и не могу найти хозяев. Девочку обязуюсь стерилизовать в клинике на ул.Бабушкина есть большой опыт.Если есть возможность помогите пожалуйста.Я на всех сайтах 8-918-41-22-228. Всем удачи и с наступающим новым годом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены