К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдам кошку хорошему человеку.

Гость
0 - 18.02.2014 - 22:38
Основная информация
Разделкошки
ТемаОтдам кошку хорошему человеку.
СообщениеМы переезжаем и поэтому не можем взять с собой нашу
миниатюрную красотку.Кошке два года,она очень ласковая,
сообразительная,мышеловка,хороший друг для ребенка.
Отдаем с приданным.Фото: http://s019.radikal.ru/i613/1402/83/bd9b6c2b6d91.jpg
Тел.:8-918-273-38-53



Гость
1 - 18.02.2014 - 22:41
не вижу связи между переездом и отказом от кошки..аргументируйте, пожалуйста. и еще: вы думаете, что так много хороших людей, у которых до сих пор нет кошки???
Гость
2 - 18.02.2014 - 23:04
А мне всегда интересно - куда они все переезжают, где запрещено проживание животных... Часто встречаю в объявлениях - в связи с переездом отдаю собаку или кошку...Сама думала-думала...придумала только лодку подводную, вот подводная лодка - это то место, куда нельзя брать живность. У меня сейчас приятельница переехала на ПМЖ в Самару, причем жить там будет на съемной квартире, вещи в контейнер, а собаку и четырех кошек на машине повезла...
Гость
3 - 18.02.2014 - 23:21
2-daldon >фкосмас, наверное :((( хотя даже туда в свое время живность засылали.
Гость
4 - 18.02.2014 - 23:41
"Мы переезжаем и поэтому не можем взять с собой нашу
миниатюрную красотку"-Сами ведь написали,что миниатюрная.Значит не слон.Что мешает взять с собой?!!!
Гость
5 - 19.02.2014 - 00:48
вон в соседней теме собаку погулять отпустил и спрашивает шоделать.... а в процессе разговора выяснилось, что чихать он хотел на собаку свою. так и тут, чихали на кошку. хоть не на улицу выгнали и на том "спасибо"
Гость
6 - 19.02.2014 - 01:07
у меня одна выпускница живет в Англии....
перевозка кошки, придирки на ветконтроле в Хитроу обошлись в 4 раза дороже, чем стоимость кошки....
а потом еще владелица написала, что они еле - еле нашли квартиру, где разрешили держать кошку, пока они искали квартиру, кошка жила 2 недели в котогостинице.... что тоже вышло в копеечку..
но то - Англия и там свои загоны.. а владельцу - респект, они могли оставить её здесь у родителей...

А подруга с собой трех кошек утащила на ПМЖ в Ниж.Новгород. И ничего..кошки домусы..так, к слову...
Гость
7 - 19.02.2014 - 06:04
как можно отдать члена семьи?!? у меня кошка и кот, причем кот помойный подобрышь, живет на улице и запускается в дом только в сильные холода так как метит все безбожно, но если бы я переезжала даже в квартиру не за что бы его не отдала!
Гость
8 - 19.02.2014 - 07:47
6 - а как мы на выставки мотаемся по городам и весям вообще молчу, и в гостинницах живем и перевозим животных в том числе самолетом, пароходом и поездом!
Значит так кошка нужна!
Гость
9 - 19.02.2014 - 08:27
Разные ситуации бывают в жизни. Уважаемые возмущенные голоса, хоть один из вас позвонил автору; попробовал ему сказать то, что тут пишите?
Я позвонила. Оказалось, что автор не все написала. Кошка эта живет при магазине, который с апреля сносится и будет со временем строиться в другом месте. Днем она в помещении, очень ластится ко всем покупателям. А на ночь она остается на улице. Вот девочки при магазине и обеспокоились заранее о дальнейшем судьбе кошечки, так как нет возможности у них забрать к себе домой. Возможно кому-то и приглянется животинка.
Я очень просила, все способы пристройства применить, лишь бы кошка не осталась на улице брошенной на руинах снесенного рынка. На другом конце провода твердым и уверенным голосом обещали, что сделают все по-максимуму.
Давайте лучше пожелаем кошечке домашнего уюта и добрых рук!
Гость
10 - 19.02.2014 - 15:13
Врут...либо в стартпосте вранье, либо по телефону вранье.
Гость
11 - 19.02.2014 - 15:29
9-Некто с Марса >мы конечно же желаем кошечке домашнего уюта! а "девочкам" годиков скока? Несовершеннолетние чтоль? мамапапа ниразришают взять? вот прям уникальную историю барышни вам рассказали. ни с кем из здесь присутствующих никогда такого не происходило! чтобы кошка да при магазине!!..невероятно! а кошь хоть стерилизована? дайте угадаю - нет, конечно.
Гость
12 - 20.02.2014 - 08:57
Цитата:
Сообщение от PHENIX Посмотреть сообщение
9-Некто с Марса &gt а кошь хоть стерилизована? дайте угадаю - нет, конечно.
Сказали, что до сих пор не решили вопрос по стерилизации...
Гость
13 - 20.02.2014 - 17:44
12-Некто с Марса >Этого и следовало ожидать.
Гость
14 - 21.02.2014 - 12:33
12-Некто с Марса)) Спасибо что поддержали девчонок, я работаю как раз рядом с этими девчонками, вернее мы работаем на территории рынка Мишутка- это на ул.Уральской, так вот рынок начали сносить и дали всем определенное время на закрытие организаций, кто не верит можете сами приехать и проверить. Так вот это я посоветовала девчонкам дать объявление, но они никогда таких объявлений не давали вот и написали неправильно, кошка действительно у них живет уже два года, днем она в магазине, а на ночь они её выставляют. Я им не раз говорила что кошку нужно стерилизовать, но они говорили что взять себе не могут, а в бандаже на улицу они боятся. Вобщем это мой совет вот и камни кидайте в меня, кстати рядом с ними кондитерка , так у них живут две котоморды шикарные кот и кошка, но вот они вообще не думают о том что с ними будет когда они переедут, так что зря Вы все накинулись на девчонок, они ведь новички в этом деле, Вы бы советов им дельных лучше дали.
Гость
15 - 21.02.2014 - 12:39
14-апрел > а в чем проблема посадить кошку на передержку? ну смешно уже в 21 веке такие отмазки выслуцшивать! стерильную давно бы (благо зимой спрос есть) пристроили. а так тему - пшик. в пустоту. Не ваша это вина, а бездействие этих "девочек". Повторяю, им что, по 10 лет?? Какой им еще нужен совет, если вы им итак объясняли, что начать надо со стерилизации!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены