К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заберите своего шикарного кота!!!!

Гость
0 - 03.04.2015 - 10:23
Основная информация
Разделкошки
ТемаЗаберите своего шикарного кота!!!!
СообщениеПомогите найди хозяев шикарного черного кота!!! Возраст примерно полгода, окрас черный с белой грудкой, хвост очень пушистый, как у белки)) Похоже на помесь с сибирским котом!Кота подобрал ребенок,в нашем ЖК но т.к. у меня обострившаяся аллергия в связи с беременностью не могу держать дома.....!!!!Бросить обратно на улицу крайне жалко, видно кот домашний, ухоженный, здоровый.Как оказался на улице загадка.....Помогите пожалуйста!Лоток и запас наполнителя так же отдаем!

Звоните по т.8-989-82-666-06

Больше фото вышлем на почту по запросу!

http://shot.qip.ru/00GeTD-6JqTa6S7a/



Гость
1 - 03.04.2015 - 10:25
Гость
2 - 04.04.2015 - 18:04
Подскажите, кот не шкодливый, к лотку приучен, мышей ловит?
Гость
3 - 07.04.2015 - 12:07
если он ходит в лоток, то где он должен ловить мышей, или в квартире все так плохо))
Гость
4 - 07.04.2015 - 13:12
Даже вот и не знала, что в Кр-ре это бич по осени, мыши бегут с полей в дома, в доме всё прекрасно у нас, живём в нормальном районе не для бедных, поэтому нам кот нужен!
Гость
5 - 08.04.2015 - 01:24
PURINA
Купите лучше ультразвуковой отпугиватель мышей, он в розетку вставляется. У меня в частном доме тоже мыши шастали, и при двух котах. Коты не во всех местах достанут. Мыши лазали по кухонным шкафам, куда кот не пролезет. А с этим прибором уже 2 года как забыли, что такое эти мыши вообще. Коты теперь тока ящериц ловят во дворе, для забавы)
Гость
6 - 08.04.2015 - 10:12
5-Vantala >слабо они помогают.
У нас с появлением второй кошки-охотницы (первая ловила,но мало - возраст почтенный был) мышей стало меньше, а уж как ещё один котёнок появился - все, наш дом для мышей хуже душегубки. :-) А раньше как раз по осени лезли с улицы, и одна кошка не справлялась. Все же нормальная (не больная токсоплазмозом) мышка боится кошки и просто не заходит в помещение с кошками.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены