К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдам бесплатно черепаху красноухую с аквариумом

Гость
0 - 20.04.2016 - 18:17
Основная информация
Разделэкзотика
ТемаОтдам бесплатно черепаху красноухую с аквариумом
СообщениеОтдам бесплатно черепаху красноухую с аквариумом + лампа + нагреватель воды. Черепаха уже большая. Даже корма на пару месяцев в придачу дам. Переоценила свои силы. Ухаживать некогда.



Гость
1 - 20.04.2016 - 18:18
Телефон 8-928-401-24-50 Ольга
Гость
2 - 21.04.2016 - 10:11
О,у меня свекровь хочет, ещё не отдали?
Гость
3 - 26.06.2016 - 17:06
вы черепаху отдали ?
Гость
4 - 27.06.2016 - 19:24
Позвоните, спросите, телефон же указан.
Гость
5 - 28.06.2016 - 22:02
Может немного не в тему: живу на ГМР, парк Солнечный Остров недалеко. По выходным прогуливаюсь по парку, смотрю на рыбаков, диких уток, кормлю белок фундучными очищенными орехами с рук (много не выпиваю, белки домой сами не приходят)... Часто вижу греющихся на солнце "диких" (на 100% уверен ранее ДОМАШНИХ) красноухих черепах. Последняя была размером сантиметров 30 в диаметре, запросто могла пол-пальца отхватить, но вела себя мирно, позволила сфотографировать с 20-30 см., но затем убежала в водку Тёплой Кубани... Я это к чему пишу - изначально разрекламированная продавцами "карликовая" черепашка, не более 5 рублёвой монеты, не хочет кушать капустку и сушёных букашек, а хочет сырого мяса и живых улиток. А через год-полтора, если останется живая, достигнет 15-20 см. в диаметре и будет рваться из своего "корыта для проживания" на волю. А если почитать Интернет, то живет такая черепаха до 30 лет и вырастает буквально до размеров "крышки канализационного люка". Я это к пишу - прежде чем приобрести черепаху, почитайте выше, подумайте... Солнечный Остров на Гидрострое - это не их Родина, а место для выживания ОТДЕЛЬНЫХ особей. Извините за много слов...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены