К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдадим в добрые руки породистого кота

Гость
0 - 04.07.2016 - 10:55
Основная информация
Разделкошки
ТемаОтдадим в добрые руки породистого кота
СообщениеОтдадим в добрые руки своего питомца. Кот, Сомалийской породы, возраст 1 год, кастрирован. очень красивое и доброе животное. До безумия ласковый и игривый. Сделаны все прививки, обработан от блох и глистов, проведен анализ на токсоплазмоз - отрицательный результат. К коту прилагаются лежанка, туалет (все почти новое, т.к. покупали ему новые принадлежности в качестве подарка ко дню рождения :) ), наполнитель для туалета, корм, расчески. Данная порода кошек отличается тем, что практически не линяет, очень добрая и игривая, любит общение, подвижные игры. Наш любимец любит играть с сыном ( 7 лет) в строительство домов, с удовольствием сидит внутри "домиков" , играет с сыном в прятки.
К сожалению, у нашего папы была сделана операция по исправлению носовой перегородки, но в связи с наслоившейся аллергией на кошачью шерсть (до этого мы не знали что она присутствует, т.к. считали, что на проходящий отек носа - искривленная перегородка) ему не становиться лучше, а только все усугубляется.
Помогите нам пожалуйста, возьмите нашего питомца к себе! :)
https://www.avito.ru/krasnodar/koshk...ruki_804296160



Гость
3 - 06.07.2016 - 19:04
Я ищу компаньона для собачки Жужи, вес 4 кг. Она с кошками выросла и воспринимает их спокойно(не во время обеда.Как ваш котик ладит с собаками? Он живет в квартире?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены