К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Особенный котенок ищет свою хозяйку

Гость
0 - 05.07.2012 - 19:00
Основная информация
Разделкошки
ТемаОсобенный котенок ищет свою хозяйку
СообщениеЕще одна слезная история. не спешите закрывать страничку.
Ищу хозаев Степашке, это необычный котенок, вернее с необычными глазками. Степашечку подкинули к нам в подъезд- вместо глаз были огромные наросты( последствия вирусной инфекции). глазки мы почти привели в порядок( один еще заживает. глаза будут полностью серого цвета- как у инопланитянина.). в двух клиниках вердикт- слепой.Котенок абсолютно не отличается от зрячих собратьев- он отлично ориентируется по квартире, совершенно точно знает где нахожусь я, другой кот, его игрушки. ходит только на лоток!!(хотя первое время любил мои цветы удобрять). Степашка очень активный ребенок- постоянно бегает, прыгает, нападает на игрушки и кота. без труда запрыгивает на диван и так же легко с него спрыгивает.несмотря на его активность -ни одной шкоды(обои, занавески, провода- все целое). очень любит слушать. ласковый- любит когда гладят, но терпения надолго не хватает- начинает играться и покусывать пальцы. когда притомится - спит в любой позе. котенок очень очень умный- легко поддается воспитанию. два раза ему запрещать не нужно- понимает все с первого раза.Степашка не мяукает без дела( мне везет на тихих котенышей). Этому котенку очень нужен дом- себе оставить не могу- муж каждый день спрашивает, когда его не будет. на улицу - рука не поднимается(там он погибнет). выкладываю много фоток- присмотритесь- котик красивый , лучше вы не найдете. никакого особого ухода ему не требуется. Степашку можно взять с испытательным сроком. и по достижении опред. возраста все заморочки с кастрацией с меня.
[URL=http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/1207/fd/61b66340d3b5.jpg.html][IMG]



Гость
1 - 05.07.2012 - 19:10
Гость
2 - 05.07.2012 - 19:12
телефон забыла - 9180170216,Маша.
Гость
3 - 05.07.2012 - 19:17
Нет, на улицу - это медленное мучительное убийство, тогда уж усыпить. Ужасно все это.
Удачи Вам и этому несчастному созданию.
Гость
4 - 05.07.2012 - 20:43
3-Amani > ни выкинуть ни усыпить я не смогу. тут другая ситуация- прийдя с работы котенка могу не обнаружить, а охранять его сутками возможности не имею. и вряд ли врачи возьмутся усыплять-он абсолютно здоров. дюди боятся инвалидов, а ведь животные даже не понимают что они не такие как все. просто котенку со временем не повезло- сейчас предложение превышает спрос. забыла указать- от блох и глистов обработан. за пожелание удачи спасибо.
Гость
5 - 06.07.2012 - 12:25
на авито просмотров много- и ни одного звонка. Люди не бойтесь, звоните, спрашивайте. можно взять на время- попробовать, я не исчезну-не захотите оставить- заберу сама. Котеныш бесподобный, море позитива вам обеспечено.
человек, не знающий, что котик слепой ни за что не догадается. вот уложу его на коленки, пузо глажу- а он с прядью волос играет. или притомится -запрыгнет на диван- на груди моей свернется -в подмышку носом уткнется и спит. а как он любит слушать - разговариваю- а он внимательно , слегка так заинтересовано склонит голову и смотрит в глаза......
Гость
6 - 08.07.2012 - 15:43
сейчас котенок в приюте Краснодог. глаза будут удалять. у кого есть возможность и желание -могут пожертвовать денюжку приюту на его лечение( котенка будут отправлять в Москву).зовут Степашка(2).
Гость
7 - 08.07.2012 - 19:50
Хорошо хоть приют не отказал.
Гость
8 - 08.07.2012 - 23:39
Тигрица кися>Отправили по этапу.Сколько в Москве таких же никому не нужных.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены