К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Особенная собака возможно ищет именно Вас!

Гость
0 - 28.01.2014 - 18:23
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОсобенная собака возможно ищет именно Вас!
СообщениеМолодой белый кобель боксера ищет свою семью,единственную и навеки.Мальчик ласковый,не задира.Вайт особенный!Всем не нравится слово "аутист", но так написано для того, чтобы было более менее понятно его поведение. Он себя ведет как человек-аутист. Т.е. ему не интересно все происходящее вокруг. Он не как все кобели, он на улице ничего не нюхает, он просто делает свои дела и сразу идет к дому.
У ребёнка видимо была трудная жизнь,его забрали из приюта в Ярославле,на данный момент на передержке в Москве. Отдается СТРОГО по договору с возможностью следить за его судьбой.Отнеситесь пожалуйста с пониманием.



Гость
1 - 28.01.2014 - 18:25


аппетит очень хороший. Ест сушку, пока дробно. Все туалетные дела на улице. Терпит до 12 часов. Пытался играть с кобелем бордоса. К кошкам лоялен, с детьми так же))) Очень комфортный пес)

в общем солнечный добрый ребенок, но со своим внутренним миром.
Гость
2 - 28.01.2014 - 19:32
8968 030 47 71 Юлия
Гость
3 - 29.01.2014 - 11:10
Собака-малышка Стрелочка и её рассказ.
"Здравствуйте."

Я Стрелка, сейчас я живу в теплом домике, где меня вкусно кормят, лечат и ухаживают за мной! Правда я целый день и ночь здесь одна, меня закрывают в большой железной клетке, в ней и стоит мой домик. А приезжают ко мне только раз в день и то не на долго, но я не жалуюсь, ведь по-сравнению с моей прошлой жизнью у меня всё очень хорошо, только грустно и одиноко немного. Раньше я жила на улице, и сейчас я расскажу Вам как я оказалась здесь.

Я родилась и жила на улице, как и многие бродячие собаки. Росла я с братьями и сестрами, добрые люди-кормили нас, злые-пинали.... Однажды нас унесли с уже ставшего таким родным места, мы остались одни-я и моя сестра Белка, замерзшие, голодные щенки без мамы.... Мы прибились к жилым домам и там остались жить. Мы провели там все детство, многим мы нравились, но почему-то нас никто не забирал! Но однажды нас заметила очень добрая девушка, она стала приезжать и кормить нас. Мы любили и доверяли ей, а она любила нас! В тот день она не приехала, ведь был он. "Как же называют его люди?" "Ах, да- Новый год!", мы с Белкой спрятались от шума. На следующий день женщина приехала, и увидела меня. Она удивилась увидев меня одну без Белки... Расстроившись она пошла искать мою сестренку, но так и не нашла. Потом девушка уехала на несколько дней, а приехав ужаснулась увидев меня одну, со сломанной лапой и разбитой мордочкой... Она пошла куда-то, а вернувшись расстроилась ещё больше, т.к. узнала от сторожа с соседней стройки, что здесь был отстрел собак... Вот и стало понятно куда делась Белка и откуда моя травма! Она отвезла меня к врачу, а потом в то место с чего и начался мой рассказ.
Я хочу рассказать Вам свою самую заветную мечту-"Я мечтаю о добром хозяине! Мне не важно красивый он или не очень, богат ли или беден, для меня он всеравно будет Богом. Пожалуйста, отзовись!!!""Я буду самой лучшей и самой преданной собакой на свете! Я стану тебе самым лучшим другом!!!!"
"С уважением Стрелка"
На данный момент Стрелка находится на передержке, немного стала трусоватой, но сидеть целый день в вольере и видеть только одного человека и больше никого, это нормальная реакция и если не затягивать её вынужденое заточение на месяцы, то она быстро придет в себя. Она ещё в гипсе. но через 4-6 дней гипс снимут. После этого мы привьем её, стерелизуем, сделаем Вет. паспорт. Стрелочке не терпется найти свою новую и надежную семью! Помогите собаке исполнить мечту!
По всем вопросам обращаться: 8-918-080-34-52, Наталия. [img][/img]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены