К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Особенная кошка Луна

Гость
0 - 19.08.2013 - 23:32
Основная информация
Разделкошки
ТемаОсобенная кошка Луна
СообщениеИщем добрых и надежных хозяев для скромницы Луны! Чудесная киска с элегантной мушкой на мордочке молода и красива, шерстка с отливом и длинные усики не выдают в ней несчастное настрадавшееся в этой жизни животное.. Луночке чуть больше года, она стерилизована и ходит в лоток, здорова. Девочка очень нежная и ласковая, много пережила за свою недолгую жизнь: холода, голод, болезни, пинки...((( и теперь есть у Луны одна маленькая особенность.. у зайки один глазик чуть увеличен и на нем бельмо, но Луночка хорошо все видит, это просто маленькая особенность. Кошечка контактная и совсем не агрессивная. Звоните , мы готовы познакомиться!)) 89615083054, 89654596143



Гость
1 - 19.08.2013 - 23:35
. . . . .
Гость
2 - 20.08.2013 - 22:10
Луночка очень хочет обрести дом...помогите нам
Гость
3 - 24.08.2013 - 23:12
. . .
Гость
4 - 04.09.2013 - 12:33
Хозяева, ну где же вы...??? Мы заждались( так хочется тепла и ласки..
Гость
5 - 08.09.2013 - 22:09
мы все ждем и верим
Гость
8 - 25.09.2013 - 22:55
Внимание, Краснодар! Ищем единственного человека!

В подвале темно. Где-то рядом капает вода, разделяя на равные промежутки звенящую тишину. Я сижу на полу, сжавшись в комок от пронизывающего холода, и стараюсь не заснуть. Очень хочется есть, желудок уже устал от тупого гудения, но ни ужина, ни завтрака не предвидится, поэтому надо терпеть. Правый глаз пронзает острая боль. Иногда мне приходится переминаться с ноги на ногу, чтобы лапы не примёрзли к сырому полу. О боги, как же мне больно!..

Меня зовут Луна. Как тот белый пятак на ночном небе, который я вижу в подвальное отверстие. Я уже год живу в этом подвале, с самого рождения, но так плохо мне ещё никогда не было. От постоянного голода я сильно ослабела и не смогла увернуться от НЕГО, этого ужасного чёрного ботинка, который с силой врезался мне в бок и что-то покалечил внутри живота. Одно воспоминание об этом ботинке бросает меня в дрожь...

Ботинок появился с полгода назад, только тогда он был не ботинком, а летней сандалией на каучуковой подошве. Ох, как больно бьёт каучук! Особенно если попадает в мордочку... Теперь мой правый глаз увеличился, и на нём расплылось белое бельмо. Белое, как тот пятак на ночном небе. Но, слава богу, я всё же могу ещё что-то видеть этим глазом. Спасибо, боги!...

Владелец ботинка возненавидел меня сразу, хотя я и не понимаю за что. У меня милая мушка на мордочке, и я всегда была скромной и дружелюбной по отношению к людям. Так учила меня моя мама, когда ещё была жива, а потом её унесли два странных человека с надписью "Коммунальная служба". Наверное, маму унесли в коммуну - специальный рай для кошек, где все сыты и здоровы, а люди нам служат и разглаживают нашу шёрстку. По крайней мере, мне хочется так думать. Если я думаю о чём-то другом, мне становится страшно...

Если честно, страшно мне почти всегда. Ведь меня бил не только ОН, этот железный мужской ботинок... Какая-то женщина истерично кричала, когда я пыталась понюхать её ребёнка, а бабушка из соседнего дома обливала меня водой и кидалась комками земли. Что я им сделала? О боги, почему люди такие злые?...

Но не все. Иногда незнакомые прохожие давали мне покушать, и тогда у меня целый день было хорошее настроение и не болело в животе. А недавно девочка с каштановыми волосами забрала меня с собой. Сначала я очень испугалась, особенно когда мы приехали в одно очень опасное место, где пахло лекарствами и собаками. Но доктор разговаривал со мной ласково и назначил мне лечение.

Фу, лечиться - это весьма неприятно! Но надо признаться, что после многочисленных уколов и промываний глаз я стала чувствовать себя здоровой, а моя шёрстка залоснилась от вкусной еды. Потом ещё была операция с длинным названием. Сейчас вспомню... а, сте-ри-лизация! Я, правда, не поняла, в чём её смысл, но это и не важно, главное, что после этого я лежала на мягкой подушке, а для меня, кошки из промерзающего подвала, это... ну как вам объяснить? В общем, мне хотелось плакать...

Я всё ещё боюсь людей - это засело так же глубоко, как первый удар в бок. Но девочка с каштановыми волосами говорит, что я "робкая" и "многое пережила" и что это скоро пройдёт. Что нужно только терпение и много ласки, и я ей верю. Она очень хорошая, эта девочка, совсем не такая, как те бабушка и женщина с ребёнком. Добрая. Но таких как я у неё много. А мне так хочется, чтобы у меня был свой хозяин или хозяйка! Чтобы они держали меня на руках, а я бы им мурлыкала про то, что видела в подвальное окошко...

Чтобы понравиться людям, я даже научилась ходить в лоток. У меня красивые длинные усики и ласковый, немного грустный взгляд. И только небольшое бельмо на правом глазике выдаёт всё то, что я выстрадала в прошлой жизни.

Меня зовут Луна. Как белый пятак на небе, который освещает дорогу ночным заблудившимся путникам. Я тоже могу светить. И я выведу вас к добру и пониманию того, как одна душа может согреть другую, избежав холодного одиночества. Обещаю! Только возьмите меня...
О боги, помогите мне стать домашней и любимой!..

8 (961) 508-30-54, 8 (965) 459-61-43, Марина.
Гость
10 - 05.10.2013 - 11:04
Удачи красавице с длинными усиками:-)
Гость
11 - 07.10.2013 - 13:06
Спасибо! Нам она нужна!
Гость
12 - 10.10.2013 - 14:30
Луняшка ждет и верит, что ей обязательно повезет и она обретен свой дом, где ее будут любить
Гость
13 - 15.10.2013 - 22:46
нам очень нужны ручки для красотки и скромницы Луны! Очень! Она уже так давно ждет своих хозяев, помогите пиаром! Я и Луна вас очень просим!
Гость
14 - 24.10.2013 - 23:29
Гость
15 - 25.10.2013 - 20:43
Удачи красотке!!!
Гость
16 - 25.10.2013 - 23:41
Спасибо. Она нам нужна! Луна устала сидеть в клетке(
Гость
17 - 26.10.2013 - 18:27
Есть динамика? Люди хоть звонят?
Гость
18 - 27.10.2013 - 23:18
Звонков нет совсем((( к сожалению...
Гость
19 - 11.11.2013 - 19:45
Луна ждет.. Уже очень долго(
Гость
20 - 01.12.2013 - 11:56
Луночка остается жить на передержке у Жанны! За что спасибо ей огромное!))
Гость
21 - 01.12.2013 - 12:18
. .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены