К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень, очень ищу хозев двум белым щенкам (дев, 2 мес) стерилизацию оплачу

Гость
0 - 20.02.2016 - 16:15
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОчень, очень ищу хозев двум белым щенкам (дев, 2 мес) стерилизацию оплачу
СообщениеЩенки 2 месяца жили на улице во дворе, в деревне, с мамой-собакой. Искупала шампунем от блох, блох почти не было. Глистогонное тоже купила, планирую дать в воскресенье. Убирать за щенками и кормить их на время поиска хозяев не проблема, проблема в том, что они воют, а я на съемной квартире в многоквартирном доме. В общем, чтобы спали мои соседи, уже вторую ночь не сплю я(( Передержка в гостиницах очень разорительна по деньгам. Может, кто-нибудь проживает в частном секторе и может присмотреть за щенками за разумное вознаграждение (на время поиска хозяев)? Еду я буду готовить и приносить. Я нахожусь на пересечении улиц 40 лет Победы и Московская. Если кто-нибудь знает гостиницы для собак в этом районе, напишите, пожалуйста, телефон, воспользуюсь на крайний случай. Модераторы, не удаляйте тему: обещаю веселые фотографии и факты из жизни девчонок, может так и хозяев найдем. Мои контакты: Людмила +79181330227
Знакомьтесь, Чара и Дара:



Гость
1 - 20.02.2016 - 16:24
Вот фото побольше. По отдельности и близко их трудно фотографировать - вертятся, но я постараюсь.
Гость
2 - 20.02.2016 - 16:34
Чара пушистик, крепыш, неспешная, очень аккуратна и немного трусовата, как и положено настоящей барышне. На новую незнакомую игрушку сразу не нападает, а некоторое время наблюдает с безопасного расстояния.
Дара значительно меньше сестры Чары, гладкошерстная, зато очень активная и сообразительная. Новую игрушку храбро атакует, хватает и гордо несет на свою подстилку, чтобы с чувством загрысть.
Гость
3 - 20.02.2016 - 16:35
Маленькие сони:
Гость
4 - 20.02.2016 - 20:00
Боже мой!какие чудесные!
Гость
5 - 20.02.2016 - 21:40
4-GROE >Ага, особенно когда спят :)
Чувствую себя немного Гитлером в юбке, но применяю методы воспитания собак Антуана Наджаряна на этих маленьких лапулях. В итоге, мои носки никто не грызет, и пол я могу мыть в присутствии щенков, они не нападают на швабру, а при слове "место" подлиза Чара бежит первая к подстилке и торжественно на нее плюхается))) Господи, дай мне сил и дальше оставаться такой же строгой, выть реально стали меньше. А может просто потихоньку привыкают.
Гость
6 - 21.02.2016 - 22:42
Чаруша будет отличной собакой-компаньоном: терпеливая, неспешная, отзывчивая к требованиям, милая и обаятельная.
Даруня это шило в попе: шустрая, реакция потрясающая, ко всему прислушивается и принюхивается, будет прекрасной ответственной хозяйкой двора.
Гость
7 - 21.02.2016 - 23:37
https://vk.com/kubanpets?w=wall-10625607_81697
Гость
8 - 22.02.2016 - 09:16
7-PHENIX >Большое спасибо!
Сегодня утром выкармливала девчонкам глистогонное. Зная Дарунину гиперактивность начала с нее, посадила на колени и начала гладить и кормить. Чаруша видя эту вопиющую несправедливость чуть-чуть суетливо потопталась вокруг стула, где я сидела с Дарой, потом утробно негромко недовольно пару раз уркнула и смиренно легла у моих ног положив голову на свои лапки и так пролежала беззвучно несколько минут, пока я кормила ее сестру. А вот как только я Дару спустила на пол и взяла на руки Чару, Даруня начала нарезать бесконечные круги вокруг стула, поскуливая и периодически вставая на задние лапки. Вот такие разные сестренки.
Гость
9 - 23.02.2016 - 08:37
За выходные удалось закрепить схему посещений щенков: прихожу к ним строго три раза в день (интервал примерно 8 часов). Входить стараюсь, только когда они молчат, когда скулят или воют (это теперь бывает несколько секунд и относительно редко) не в коем случае не захожу, чтоб не закреплять такое поведение. Захожу и тут же говорю "место" (к месту приучились за день легкими толчками и оттеснением на подстилку), потому что в момент входа щенки находятся в самом пике возбуждения, нужно возбуждение снять. Стою неподвижно перед ними, пока они не успокоятся и не лягут на подстилку (обычно это пара минут). Только после этого начинаю их гладить, массировать и повторять ласково "молодцы" и "чух-чух-чух". Делаю примерно минуты три такого поощрения. Потом встаю и строго говорю "место" и иду убирать комнату: одеваю перчатки беру швабру. В основном щенки всю уборку уже лежат спокойно, но бывает нервы у них не выдерживают, и им хочется напасть на швабру, тогда прерываю уборку, говорю место и оттесняю назад на подстилку, только потом уборку продолжаю. После окончания уборки опять минуты три поощрений за ожидания (поглаживания, массаж строго на подстилке, то есть на "месте"). Затем игриво говорю "та-та-та" начинаю предлагать игрушки и всячески провоцирую на активность, моя задача максимально вымотать щенков, чтобы они после моего ухода больше отдыхали и меньше разрушали кухню и доставали соседей. Играю активно до тех пор пока они не посылают меня в игнор. Как только интерес к активным играм потерян отправляю на место строгим голосом и начинаю готовить еду (смешивать, накладывать в миску). Процесс приготовления еды щенков очень возбуждает (звуки, запахи). Если щенки не выдерживают напряжения и срываются подстилки, я перестаю готовить, оттесняю их на место и стою над ними пока не успокоятся. Еду даю, только когда щенки в молчании спокойно лежат на подстилке (если строго сказать "место", а потом пару минут неподвижно постоять перед ними, успокоение происходит минуты за две). Когда предлагаю им еду, то ласково говорю "можно, можно, можно". Пока щенки едят и после еды, спокойно занимаюсь своими делами: мою посуду, готовлю очередную еду и т.д. Еще, если я выхожу из комнаты, а щенки бегут за мной и скулят, возвращаю их на место, они успокаиваются, потом я выхожу, а они спокойно лежат на подстилке. Все это впервые делаю на практике, до этого только видела у Антуана Наджаряна в роликах, спасибо этому человеку за науку, очень пригодилось.
Гость
10 - 25.02.2016 - 09:15
Вчера началась рабочая неделя пришлось сократить число посещений щенков с трех до двух раз: утром и перед сном. Просто утром оставляю побольше еды на день. Каждый раз, когда прихожу к щенкам делаю строго одно и тоже (уборка-игра-еда). Глажу щенков только на месте (подстилке) и только когда успокоились. Понемногу щенки привыкают к моим требованиям. Чаре это легче дается, она склонна выполнять команды и требования, склонна к дрессировке. Дара едва справляется со своим возбуждением, слишком активный характер, с трудом переносит ограничения, но старается.
Чара это: девочка-терпение, девочка-внимательность, девочка-добродушие. Однажды, я в наказание за шкоду оттесняла Дару толчками на подстилку и переборщила (потому что очень разозлилась) и сделала Даре больно. Дара заскулили и начала чесать ушибленное место. Чара подошла к сестре и где-то секунд 20 добросовестно и нежно вылизывала Даре место ушиба. Вот такая Чара сестра милосердия. Когда я на это смотрела у меня челюсть упала на пол и мне было стыдно за несдержанность. Вот так мы воспитываем друг друга.
Дара это реинкарнация собаки главного героя из фильма Маска. Обожает бегать, вставать на задние лапы, подпрыгивать и во что-нибудь вцепляться. Более активного и ретивого существа я давно не встречала. Еще Дара обладательница очень удивительных глаз: глаза у нее черные с красивым разрезом и с белыми ресницами, это смотрится волшебно и немного по-японски))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены