К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОБМАНЩИЦА ПОД НИКОМ Fatima_S

Гость
0 - 18.07.2012 - 23:04
Основная информация
Разделкошки
ТемаОБМАНЩИЦА ПОД НИКОМ Fatima_S
СообщениеНИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ЖИВОТНЫХ У ЖЕНЩИНЫ С НИКОМ Fatima_S
Тут,на кубаньфоруме мы с мамой нашли объявление,что в добрые руки отдаётся котёнок 4 месяца. Мы решили взять. В день забора животного нам сообщили,что ему уже всё таки полгода и что кошечка крупная-не пугайтесь. Мы забрали "котёнка" с условием, что ни он,ни его родители не ходили никогда на улицу-инфекции уличной в доме с ребёнком нам не надо. Нас заверили,что чадо домашнее и на улицу вышло сегодня впервые,когда они и вышли нам её отдавать. Прожив у нас полтора месяца наш "котёночек" начал не "по-детски" жиреть в области пуза. Оказалось, что она БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы смирились и даже с радостью ждали родов, но всё пошло не так,как мы планировали. Кошка не смогла самостоятельно окотиться около суток она рожала одного котёнка,причём без околоплодного пузыря и ногами вперед и нам пришлось идти в ветеринарку,где только за приём родов у дворовой кисы с нас содрали 4 штуки + 2,5 за кесарево + 1,5 за ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ уколы именуемые витаминчиками. Первого котёнка врач так яро пытался вытащить,что оторвал ему голову и она осталась внутри кошки, через минут 20 родилась и голова того котёнка и следёющий котёнок, которого пришлось реанимировать. После этого я заставила их измученной кошке сделать кесарево. После операции нам сообщили,что внутри было ещё 3 котёнка,но только один выжил. И нам его вручили. К сожалению он умер через сутки. Кошке вырезали матку и молоко у неё пропало полностью. И я этого котёнка выжившего каждые 2 часа кормила с малюсенького шприца с наконечником из пипетки специализированным кошачьим сухим молоком. Про то,как я задолбалась недосыпать говорить не буду.
Но через 5 дней после родов я с мужем услышала из мусорного контейнера писк котят. Я сначала не поверила своим глазам, но это правда! 6 новорождённых, ещё мокрых котят с ещё свежей пуповиной лежат в ашановском пакете,который наглухо завязан. Видать какая то свинья решила их таким образом задушить и выбросила в мосоропровод как огрызки от яблок. К сожалению при падении один из шести ударился головой и у него треснул череп. Он отчаянно визжал, пока не умер у меня на руках изливаясь кровью. Выживших пятерых я вымыла, вытерла и отдала кошке своей. Она их вылизала и они принялись её сосать просто как соску. И вот эти пятеро котят и один мамкин родной теперь у меня живут. Кошка простудилась и её к котятам теперь подпускать нельзя. Лечим её,колим антибиотики.
И теперь по поиску можно увидеть, что эта женщина отдаёт "типа котят и щенят", а на самом деле это уже взрослые животные, к тому же они могут быть и больны и беременны. Никому не советую сталкиваться с женщиной под ником Fatima_S



Гость
1 - 19.07.2012 - 14:33
UP!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены