К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объявляю кастинг на лучших хозяев для девочки далматинки!

Гость
0 - 26.06.2016 - 15:31
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОбъявляю кастинг на лучших хозяев для девочки далматинки!
СообщениеИщу настоящих, внимательных и любящих хозяев для девочки далматинки. Возраст около года. Забрали с улицы, неделю скиталась в пос. Лазурном. Девочка молодая, ветврач сказал, год плюс-минус. Разведенцев, просьба, не беспокоить. Девочка стерилизована. Мечусь между двух огней (((( и себе оставить хочется, но понимаю, что не смогу дать ей столько внимания и ласки. Эльза очень воспитанная дама, дружит с другими собаками и кошками. По-поводу выгула не скажу.... она у меня во дворе, но она молоденькая, приучится быстро. На авито не даю объявление, может кто с форума знакомый захочет. Хочу быть уверенной, что у девочки все будет хорошо. И дальнейшее общение с хозяевами для меня обязательно! Да.... отдаю за 3000 (компенсация стерилизации, уж извините, сижу на нуле) Не думаю, что это аховые деньги для тех, кто мечтает о такой собаке. Глаза у собаки разные. Один голубой, другой желтый - это ее изюминка) очень хорошая девочка. Звонить 8-9О5-4О8-17-16 Наталья.















Гость
1 - 26.06.2016 - 16:45
Natalka228> Красотень какая!!! Может все-таки себе? Уже по себе знаю, если эти мысли посещают, то всё... В любом случае, удачи собаньке!
Гость
2 - 26.06.2016 - 17:12
1-Крош > ой ))))) ну я прям от души отрываю! очень классная соба! мне просто ее жалко, у меня нет столько времени для общения. (((( да, она с Лаймой и Портосом бегает. Но мне кажется, что ей человек нужен рядом.... не знаю.... я не тороплюсь, абы кому не отдам. Может в конце концов и у меня останется... я ее очень полюбила.... было бы времени свободного больше ((((
Гость
3 - 27.06.2016 - 12:06
2-Natalka228 > https://vk.com/zoobaraholka_krd

разместила у себя в группе-ну а вдрух??

а Маше-Биг-Флауэр не звонили-вдрух ее разведения??0-0
Гость
4 - 27.06.2016 - 12:15
3-HUNDA93 > спасибо. Я не в курсе питомников далматинов. Как-то не сильно этой породой заинтересована) но по случайности вот уже вторая у меня.
Гость
5 - 29.06.2016 - 11:26
Вообще очень странно.... в соцсетях кинула объявление и НИ ОДНОГО! звонка! даже породистые не нужны? ((((
Гость
6 - 29.06.2016 - 12:23
5-Natalka228 >мёртвый сезон, период отпусков...НО кто-то же работает. Не растраивайся, найдутся и на неё ручки, главное, чтобы хорошие.
Гость
7 - 29.06.2016 - 12:50
6-Платан > я не то, что бы расстраиваюсь..... я просто удивляюсь!
Гость
8 - 04.07.2016 - 00:41
ну вот )))) тишина полная))))) эх....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены