К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна собака для охраны

Гость
0 - 03.08.2015 - 17:08
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНужна собака для охраны
СообщениеНужен пес для охраны, крупный, умный, обучаемый.
Обязательное и непременное условие-пес должен быть нейтрален к кошкам, без этого не рассматривается, как к своим кошкам, так и к чужим.
Без "тяжелой судьбы" и "поломанной психики"
Без паразитов и болезней.
Не старый. Не маленький щенок.
Будет неплохо, если кастрат/стерилизована.
Породный/беспородный- не принципиально. За породного будущие хозяева готовы сделать благотворительный взнос.
Пес ищется не спеша, хотели купить в питомнике, но хочется помочь волонтерам.
Пес должен быть обучаем и не пустобрехом, солидным, басовитым.
В общем, рабочий охранный пес. Желательно кобель, но не принципиально.
Насчет условий- да, на цепь. Нормальная утепленная будка сразу, вольер возможно, по обстоятельствам.
Своевременная нормальная кормежка, обработка от паразитов, при необходимости лечение гарантировано.
Пес не будет на самовыгуле, голодным или избитым.
Разговоров "завтра рожаю", "аллергия появилась", "на другую планету улетаю" не будет. Пса не выкинут, в том числе и в старости.
Взрослым адекватным людям.
По желанию фото собаки высылаться будет.
Мне в личку убедительнейшая просьба НЕ ПИСАТЬ, я порой месяцами не захожу. Все вопросы и предложения на электронную почту aisha26@yandex.ru, можно просто ссылку на соцсети.



Гость
1 - 04.08.2015 - 18:25
у нас на работе бегает 2 подрощенных щенка по пол года примерно . мать их проживает тут же . мать размеров с ротвейлера и похожа телосложением и мордой , только рыжая . щенки , кобель и сука , крупненькие , территорию охраняют нашу ( промзона аэропорта ) если нужно пишите , решим что делать дальше .
Гость
2 - 04.08.2015 - 19:25
1-Шехерезада Степановна >а можно фото мамы и щенков?
3 - 05.08.2015 - 02:50
Джек-большому, умному псу нужен дом
Гость
4 - 05.08.2015 - 06:26
2-Роскошная >попробую сделать .
Гость
5 - 05.08.2015 - 08:56
сфотала псов , кидайте в личку номер . воцап или вибер , скину.
Гость
6 - 05.08.2015 - 09:00
Роскошная заберите Джека Я к нему не имею ни какого отношения Но пес многострадальный Уж делать доброе дела так с отдуши А малышей есть потрудиться можно пристроить тем более если хорошенькие Удачи
Гость
7 - 05.08.2015 - 09:20
6-cnjvbr > тоже верно . пес красавец .
Гость
8 - 05.08.2015 - 13:08
3-Амадео >поймите правильно. Мне нужно не просто доброе дело сделать, мне нужен охранник, я с трудом уговорила близких попросить собаку у волонтеров, а не купить в питомнике. Джек симпатичный пес, как и всякая другая собака, но он не видел на цепи, далеко не факт, что будет это делать. Каков его возраст? Кастрат ли он? Обработан ли? Если он не будет охранять, а сидеть в будке, меня никто не спросит, его вернут обратно, а это не есть хорошо. Часто у волонтеров сидят на передержке собаки, они уже на привязи, облаивают чужих. Особое внимание для таких. Сейчас сброшу контакты в личку.
Гость
9 - 05.08.2015 - 13:09
Т.е. Шахерезаде Степановне, ошиблась.
Гость
10 - 05.08.2015 - 13:25
Именно по этой причине мы не берем собаку в Краснодоге. Многие знакомые брали на охрану, часть вернули, остальные жалеют, что взяли. У знакомой огромный пес оттуда, рвет кошек, но человека во двор пропустит любого, а она с младенцем дома. Если бы я написала- возьму любую собаку, было бы проще. Я б улицы молча забрала.
Гость
11 - 05.08.2015 - 13:37
По условиям- забор есть, с трех сторон высокий, с четвертой рабица на границе с соседям, будку сделаем сами, с настилом, с утеплением. Маленьких детей, алкоголиков, садистов нет. Будет сильный мороз- на ночь заберем в дом. Без самовыгула. У меня все. Спасибо всем, кто уже прислал фото собак и тем, кто еще пришлет. До конца недели, думаю, определимся.
Гость
12 - 10.08.2015 - 09:04
Актуально.
Гость
13 - 10.08.2015 - 11:10
12-Роскошная >здравствуйте ! А вы фото получили ? Я кидала вам на почту .
Гость
14 - 10.08.2015 - 18:12
13-Шехерезада Степановна >здравствуйте! Получила, но выбираю не я. Муж сказал:"Надо подумать"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены