К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен Рыжий Пушистый котик

Гость
0 - 21.04.2014 - 16:41
Основная информация
Разделкошки
ТемаНужен Рыжий Пушистый котик
СообщениеЗдравствуйте, уважаемые форумчане! Знаю, что тут мне обязательно помогут, т.к. уже не раз это делали, за что вам большое спасибо!
Дело в том, что у моей бабушки недавно случилось несчастье - погиб ее любимый котик и она попросила найти ей нового. Но только чтоб были именно рыжий и пушистый. Условия у котейки будут самые замечательные: хочешь - сиди в доме, хочешь - гуляй себе во дворе, т.к. бабушка живет в деревне и места для прогулок хоть отбавляй. Если у кого есть такое чудо-расчудесное, которое отдается, то пишите мне в личку, я его обязательно заберу



Гость
1 - 21.04.2014 - 21:54
самовыгул...
Гость
2 - 21.04.2014 - 23:42
Рыжая,пушистая девочка,стерилизована.
3 - 22.04.2014 - 12:39
а ветеринары в деревне есть? Или кота планируется кормить с бабушкиного стола?
4 - 22.04.2014 - 12:40
потом, раз котик погиб, значит, там не так безопасно?
Гость
5 - 22.04.2014 - 15:09
2-GROE > Написала Вам ЛС
3-почти блондинка >Бабушка им что-то готовит, я честно говоря, никогда не заморачивалась, чем она своих животных кормит. Ветеринары конечно есть
4-почти блондинка > Попал под отстрел...уже написали жалобу в администрацию, не знаю, поможет это или нет..
Гость
6 - 22.04.2014 - 19:53
самовыгул , борщ вчерашний , еще какие то животные
Гость
7 - 22.04.2014 - 20:37
Ребята помогите, пожалуйста. В февральские морозы забрали кошку домой. У нас уже есть кот. Для нашей квартиры два кота – много. Обратно кошку на улицу жалко выкидывать.
Кошечке «Рыжуне» 1 год. Кошка приучена к лотку, хорошая мышеловка (ловила мышей во дворе).
Очень ласковая, к детям относится тепло. Не стерелизована.
Кошка принципиально закрывает глаза при фотографировании
Фото:
http://radikall.com/Zo6S
http://radikall.com/Zo6p
http://radikall.com/Zo6u
http://radikall.com/Zo62
Мои контакты 8-928-26-33-771 Елена (живу в КМР)
Гость
8 - 22.04.2014 - 21:49
Ой,прошу прощения,невнимательно прочитала-в деревню не отдам.
Гость
9 - 22.04.2014 - 22:53
Вот привереды...Деревня, борщ. Это не самое страшное для кота. А темболее для скитальца и брошенного. А учитывая, что их пачками выкидывают, потом давят машины, рвут собаки или травят, то уж лучше к бабушке в деревню на борщ.
Гость
10 - 23.04.2014 - 06:49
9-Iandmybears >борщ, конечно, не самое страшное. Но вот лично я отдаю котенка. Он метис, очень красивый, нашла в ошейнике и избитого. На его лечение у меня ушло ок 8 тыс. Скоро повезу кастрировать, возможно, чипировать, точно сделаю паспорт и прививки. Кормлю хорошим кормом, ходит в дорогой наполнитель. Я небогатый человек, живу на съемной квартире. Работаю на двух работах, чтоб помогать пушистикам,я знаю, это мои проблемы, но мне вот тоже звонили-"хотим котика в деревню в частный дом, у нас умер кот" А отчего умер? Да кто ж его знает-ответили мне. И зачем я трачу столько усилий, денег, нервов, отдаю здоровое, привитое животное с документами, чтоб мне потом сказали- "а кто ж его знает, убежал чи собаки загрызли". Понимаете?)
Гость
11 - 23.04.2014 - 13:44
Девочки, я же не настаиваю на котах, которые требуют особого ухода. Все условия сразу выложила в теме. У бабушки всегда все кошки были упитанные и довольные жизнью, дружили с собаками и гуляли где им вздумается. Не знаю почему, но где-то в глубине души мне кажется, что это и есть нормальная жизнь для кота, с его независимым характером. Если для ваших котеек нормально жить на диване в квартире и ходить в дорогой наполнитель - то я же не против, не отдавайте, я найду простого кота с обычными для этих животных притязаниями. Просто мне почему-то кажется, что коты как-то не сильно ценят стоимость наполнителя :) Ссори, если чьи-то чувства задеты, я не с целью задеть это пишу
Гость
12 - 23.04.2014 - 17:55
11-Kudryashka > полностью согласна в вашим высказыванием. Испокон веков у людей в деревнях жили коты, ловили мышей, пили молоко и, пардон, гадили на улице. У моих родителей и бабушки по сей день живут на таких условиях. И ничего, нормальные упитанные коты, на отсутствие премиум-кормов и наполнителей не жалуются...
Гость
13 - 23.04.2014 - 20:19
И чем это деревня вам так не нравится? Моим котейкам
очень даже хорошо,комфортно живется! Выходят во двор на
солнышке погреться,на деревьях полазить,травки погрызть,
за собаками понаблюдать с крыльца ...вообщем жизнь
кошачья хо-ро-ша в деревне,даже диваньчик во дворе у них
есть,и потом также домой в дорогой наполнитель и вкусный
корм ждёт и любящие заботливые ручки,а уж котейки отвечают взаимностью и лаской. А погибнуть животное
может и живя в квартире(тема например балконы окошки),
сколько их гибнет!? Так что девочки,не бойтесь отдавать
котика в деревню,главное чтоб хозяин любил животных и тогда все будет хорошо.
Гость
14 - 23.04.2014 - 20:37
Добрый вечер! У меня есть рыжий кот причем рыжее у него всё даже глаза!!! Он не длинно шерстный и ему один год, он само очарование!!! Зовут Нафаня! Очень умный домовитый! Вероятно Вы не отреагируете Вам наверное не подойдет но попробовать стоило.
Гость
15 - 23.04.2014 - 23:58
Девочки! Спасибо всем за ответы! Сегодня как раз нашелся подходящий нам экземпляр, так что темка закрыта
14-Shinara >Я бы с удовольствием забрала всех, кого мне предлагали, только муж против, к сожалению :( Я надеюсь, что вам удастся найти Нафане хороших хозяев. Удачи вам!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены