К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен дом или передержка

Гость
0 - 03.11.2016 - 11:56
Основная информация
Разделкошки
ТемаНужен дом или передержка
СообщениеSOS!!!!!!Ищем дом,передержку.Краснодар!Край!Уважаемые волонтеры!Понимаю,что сейчас нереальный кошкопад и полно брошенных животных после дачного сезона.Надежда маленькая,но...я попробую.Нам на Новороссийскую постоянно подкидывают беременных кошек,котят,просто кошек.В данный момент подкармливаю семейку :кошка и 2 котенка(хорошенькие пушистики).Они не голодны,но в холода погибнут.Местечко выделили,но надолго ли.А два дня назад перед офисов подкинули кошечку,ласковую с покалеченной лапкой(хромает).Тоже взялась подкармливать.Прячется под стендами.Прежних подкидышей :одного отвезла к себе во двор,так на одного жителя стаи стало больше второго удалось пристроить в руки.Но что делать с этими жильцами,не знаю уже.Жаль всех,но руки опустились.Может у кого есть возможность пристроить к стае во дворе,чтобы хотя бы не голодными были.Особенно кошечку жаль.Она между дорогой с сумасшедшим движением и холодными стендами.Может откликнется передержка (надеюсь на финпомощь не равнодушных людей) или за корм.Пиарить буду до пристройства.Но главное сейчас,вывезти с опасной территории до морозов,желательно с кошко-мамой.С надеждой.PS.Сегодня узнала,что могут вызвать отлов-отстрел.Прошу помощи и с транспортом.Тел. 8 961 530 67 61 Елена.




Отредактировано Джекки; 26.11.2016 в 22:04.
Гость
1 - 03.11.2016 - 12:03
Гость
2 - 03.11.2016 - 12:04


Гость
3 - 03.11.2016 - 12:07
Разместила во всех соцсетях,теперь здесь.
Гость
4 - 23.11.2016 - 14:57
Всех вывезли.
Гость
5 - 24.11.2016 - 09:37
4-vbkfz_67 > Куда?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены