К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

несчастный кот! нужна помощь!

Гость
0 - 26.02.2013 - 23:44
Основная информация
Разделкошки
Теманесчастный кот! нужна помощь!
СообщениеСветлана нашла Тимошу по пути на работу,выкидывая мусор. Она увидела в углу мусорки пакет ,из которого торчала голова кота.... когда открыла,обалдела.... ну что за нелюди??? у кота волочились лапы,он такой худой что нет слов,болячки одна на одной и полный рот полностью сгнивщих зубов... кот старый,лет 12. ПОсле приема у разных врачей ясно следующее:у кота крайней степени истощение и обезвоживание, кальцивироз,ринотрахеит ,сгнившие полностью зубы и травма (полученная не известно как),перелома нет,неврология(лапы волочил и ходит под себя)+ огромная рана на боку. кот был у Светы(у нее полная квартира животных,оставить побоялась),потом в приюте(подхватил еще один вирус),на передержке(нет мед ухода и не могут кормить через силу) и тд. но везде что-то не клеилось и куратор приняла решения его оставить у себя!был сделан рентген(перелома нет), после начатого лечения кот стал сам потихоньку вставать и ходить,но в туалет ходит под себя. сегодня Борщ в Ветпомощи удалил ему часть зубов,которые просто висели,кот сам не ел,сейчас полегче. стал иногда есть сам и пить. раньше кормили только через силу со шприца и капельницы. очень нужна помощб пеленками,памперсами маленькими до 3 кг ,шприцами 2 куб и инсулиновыми, врач назначит корм специальный HILL'S i/d влажный,очень нужен корм. лекарства основные купили. помогите. 89182387715 Светлана.








Гость
41 - 08.05.2013 - 20:39
фото чеков и Тимоши выложу завтра-послезавтра.
Гость
42 - 10.05.2013 - 23:03
Если больные почки,то как правило проблемы с зубами.только что прошла весь этот адов круг с Васильком(тема наш кошкин дом).Писал кровью,показатели ОАК и Биохимии-ужас.Вердикт врачей-генерализованная лимфаденопатия,ИНФЕКЦИЯ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ,ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ,НОТОЭДРОЗ.Очень похоже на вашего котика.Лечились мы синулокс в течение 1,5 месяцев.Ронколейкин,эналаприл,диет питание Renal.отодектин.стронгхолд.Лечимся с 4 ноября-на сегодняшний день осталась одна проблемя-хронический ринит.Желаю Тимошке быстрей выкарабкаться.
Гость
43 - 10.05.2013 - 23:45
спасибо за инфо. новый врач нам тоже говорит о почках(
Гость
44 - 13.05.2013 - 22:59
Гость
45 - 13.05.2013 - 23:05
итого 730р по чекам,600р врач приезжал,Светлана купила рыбу, печень ,грудку, б раз ему корм специальный- не ест, пришлось протирать и силой давать, 3 дня кормила насильно
2 раза был запор потом после печени нормально)
...да еще в ветлечебн 250р...чеки есть,чуть позже. потрали все и свои.
везти его на анализы некому и не на что. пока...Света работает 4 дня...получит зп и повезет снова...вчера поел немного жидк корма и даже сушку немного ......вобщем боремся)
Гость
46 - 16.05.2013 - 07:37




Гость
47 - 16.05.2013 - 07:39
состояние котика оставляет желать лучшего,не есть сам вообще,Света кормит его силой,в туалет почти не ходит,вес упал до 2кг 400 гр,анализы сдали,сегодня результаты. ждем. с почками перспектива не радостная.
Гость
48 - 16.05.2013 - 22:19
Только что Светлана вернулась Из Ветпомощи, у кота очент плохо состояние, лежит спросто как тряпка или сидит и качается((((.по анализам анемия, панкреатит, почечная недостаточность.. Все это было и раньше видимо, но не так проявлялась. на фоне вирусного и истощения сейчас состояние (после недавнего улучшения) стремительно ухудшается((( Тимоша не ест и не пьет, моча и кал становятся почти бесцветными... Делают капельницы, но врач сказал что сейчас уже шансов нет, счет пошел на дни...тк котик старый и воспаление , вирус и истощение не дают ему справится.. Все чеки и фото я выложу. Сейчас встал вопрос об усыплении, Светлана поачет и не может..( но котик мучается, я сама не знаю как и быть. Но долго он не протянет(. Сейчас Света покормила его насильно , лежит на грелках.
Гость
49 - 17.05.2013 - 08:41
Бедный котик((. Так жалко(((.
Но он хоть в тепле, а не на улице в мусорном баке.
Гость
50 - 17.05.2013 - 12:19
Так а капельницы делаются счас коту или нет?
Гость
51 - 17.05.2013 - 18:50
умер Тимоша в 16.15(((. ....((((( Мы ничего не смогли сделать аак ни старались. спасибо всем за помощь. сегодня Чуть позже все напишу подробнее и выложу чеки последние. Капельницы делали, вчера в 9 вечера была капельница.... Но увы(
Гость
52 - 17.05.2013 - 21:18

Гость
53 - 17.05.2013 - 21:24
выкладываю смс Светы о состоянии Тимоши перед смерстью:

приехали недавно...была Алла...даже делать ничего не хотела ...попросила ее прокапать...она почти не разговаривала..все приходилось вытягивать из нее...сказала что счет на дни((

анализы сейчас сфотогр...настроение-еле сдерживаю слезы...

пока не мучается...я не смогу...когда рыжую кошку пришлось усыпить-еле перенесла...

согрела ему бутылки ...темп 36.6

лежит на бутылках...

плачу над Тимошей....животик у него отек, зрачки сузились...дышит тяжело...сердце видно крепкое...столко перенес...звонила девочка. както привозила для Тимоши корм...говорит что нужно(((...я ей объяснила что уже ничем не помочь...говорит что прочитала нужны деньги...

думаю обратного отчета уже нет...я видела как умирают...все признаки

хвостиком пошевеливает...чувствует конечно

пошла я посижу еще с Тимошей

умер Тимоша в 16.15(((
Гость
54 - 17.05.2013 - 21:26
вот и все...так жалко(нет слов. всем спасибо огромное,что помогали !!!!надеюсь теперь у него все хорошо.
Гость
55 - 17.05.2013 - 21:48
Бедный Тимошенька((( до слез жалко(((((
Намучился бедненький котик((( теперь у него ничего не болит. Беги малыш по радуге!
Гость
56 - 17.05.2013 - 21:55
похоронили на клумбе под деревьями...пусто без него...привыкли, что встречал всегда...жадный до еды был...как пакетик увидит-летит...и других старался прихватить)
Гость
57 - 17.05.2013 - 22:29
Молодцы, что не бросили кота. По крайней мере он чувствовал, что о нем заботятся до самой последней минуты
Гость
58 - 18.05.2013 - 20:27
Не просто так Тимоша попал именно к Вам .Вы его согрели, заботились. Он чувствовал надежность и защиту. Он благодаря Вам столько прожил .
Гость
59 - 18.05.2013 - 21:25
Потеряли время,неправильное лечение.Ветпомощь-это бесплатный сыр в мышеловке.Жалко мальчика,мог бы жить.
Гость
60 - 19.05.2013 - 14:04
я тоже уже очень разочарована в Ветпомощи,сама туда вожу редко....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены