К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наш Кошкин дом (продолжение)

Гость
0 - 16.08.2015 - 18:30
Основная информация
Разделкошки
ТемаНаш Кошкин дом (продолжение)
СообщениеПродолжаем активно искать хозяев для подопечных нашего Кошкиного дома.начало темы Наш кошкин дом! Все наши обитатели,в основном с очень нелегким прошлым,перенесшие и боль, и голод,и холод,и предательсво.На восстановление некоторых из них потрачено немало сил и средст.Поэтому ОЧЕНЬ хочется найти им добрые,заботливые,ответственные ручки.Ждем Вас,наш потенциальный хозяин-друг!Телефон 8-918-41-97-135



Гость
81 - 17.02.2016 - 21:14
А у нас сегодня очень не радостное пополнение,котенок сидел на ступеньках магазина...ОЧЕНЬ запущенный кальцевироз.Некроз кончика языка,язва съела часть носика,рот весь опухший,температура 40...Не знаю выживет ли...Но,очень стараюсь сделать все для этого.
Гость
82 - 17.02.2016 - 21:24
Гость
83 - 17.02.2016 - 21:26
Мальчик, в клинике сказали,что похож на породистого и что его выбросили из дома после того как он заболел
Морда длинная и узкая, говорят ориентал порода. Я не разбираюсь.
Гость
84 - 18.02.2016 - 12:33
83-GROE > а уши большие? так то похож... http://murkote.com/wp-content/upload...ntal-cat-9.jpg
Гость
85 - 18.02.2016 - 18:51
Бедное солнышко... И сказать нечего. Выкарабкивайся, малыш. Ты теперь просто обязан выкарабкаться
Гость
86 - 18.02.2016 - 23:15
84-Natalka228>К сожалению нам сейчас не до породы,мы болтаемся между жизнью и смертью.И,даже ближе ко второму....Нам очень плохо,шансов мало...Дважды в день ездим в клинику,делаю все,чтобы спасти.А насчет породы,так по мне обычный истощенный дворняга...А там кто его знает.
Гость
87 - 18.02.2016 - 23:31
86-GROE > Удачи малышу!!!!! с тобой выкарабкается! Про Партоса не переживай ) у него все хорошо) потихоньку буду его пиарить, а ты своими занимайся.
Гость
88 - 19.02.2016 - 20:16
Оксана, как котенок?
Гость
89 - 19.02.2016 - 20:29
88-Natalka228 >Хотела написать а личка переполнена.
Гость
90 - 19.02.2016 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
Оксана, как котенок?
Не знаю,что сказать.Он жив,но не ест,ни пьет и очень сильно истощен.Температура тела сильно понижена(что очень плохо).Лапа .на которой катетер сильно распухла,пришлось снять.Завтра утром оденем новый.Вобщем,пока не радостно...
Гость
91 - 20.02.2016 - 02:29
Оксана! пусть поправляется! у меня тоже беда сегодня... утром Лайма проводила меня как всегда на работу, бодра и весела, а вечером смотрю, что-то не то..... есть отказалась, легла в лежку и все.... померяла темпу 40,7.... из носа гной, глаза чуть тоже, короче бегом в доверие(ближе всего) ..... они пироплазмоз подозревают.... анализ крови ток завтра утром смогу сделать. но у меня другое подозрение..... короче сразу у них взяла сыворотку, уколола Партоса. Лайму в гараже на ночь закрыла, утром повезу на бабушкина, там сразу и ОАК сделают и пиро..... но сижу реву..... если ОАК подтвердит то, о чем я думаю.... надо будет Партосу срочно искать место... я то уколола, но это ж на 2 недели... как мне в доверии сказали.... Партосу Витакан С уколола..... жду завтра.... окончательный вердикт.... сижу в ужасе...
Гость
92 - 20.02.2016 - 19:52
Каждый раз захожу с чуством страха-а вдруг помер....Нет.еще жив наш дистрофик.Хотела сделать укол внутримышечно и обнаружила,что мышц то нет(((Кожа и кости.Это же сколько дней он голодал?По прежнему не ест,но хоть проявил интерес к еде.Есть ему очень больно т.к.кайма языка полусгнила от язв.
Гость
93 - 23.02.2016 - 09:48
Стал кушать мальчишка,но тут же появился понос,видимо плохо усваивается,начала лечение кишечника параллельно с вирусом.Очень слабенький,еле стоит на ногах
Гость
94 - 23.02.2016 - 10:54
Держись малыш!!!!!
Гость
95 - 23.02.2016 - 12:53
Он как из Аватара) Красавчик! Держись - Оксана еще не таких выхаживала, нельзя её подвести!
Гость
96 - 25.02.2016 - 15:19
Живи, кроха, пожалуйста! - так настрадался, бедняга...Где лечитесь, Оксана?
Гость
97 - 25.02.2016 - 17:03
Между "клавой" и руками, примостившись на столе,
кошка, ласковые песни, напивает только мне.
За окном совсем уныло, серый, скучный городок, хорошо что есть на свете, те кому помочь ты смог.
Приютите-же котёнка что рыдает под дождём!!!
И тогда весна вернётся - счастье вновь прейдёт в твой дом!
Гость
98 - 26.02.2016 - 10:07
97-nemo23rus > Чудесные стихи!
У Вас замечательно доброе сердечко, но русский язык - никакой... ;)
Гость
99 - 26.02.2016 - 10:07
Автор, низкий Вам поклон за стойкость и доброту, дай Вам Бог!!!
Гость
100 - 26.02.2016 - 20:23
Большое спасибо за добрые слова )Но,у нас не все так радужно. ..Мальчик стал активно кушать,но чувствует себя очень плохо.Видимо.у него осложнения после кальцивироза. У него сильно болят ноги, подкожно появились какие-то липомы или отеки.Плохо...Сейчас не могу продолжить обследование по очень банальной причине - нет средств.Он и так немало потянул по деньгам, да еще кроме него у меня животные и собаки,и кошки.И Рыжик с почечной недостаточностью сидит на спецкорме и препаратах...Вот как расхлебаюсь с долгами начнем подробно обследовать малыша...
Гость
101 - 03.03.2016 - 10:30
Как здоровье у серенького малыша? Поправляется?
Гость
102 - 03.03.2016 - 13:51
Посетили клинику,сдали анализы.Слава Богу,худшие предположения не подтвердились(насчет почек или печени)Просто сильнейшее истощение,проблемы с кровью.Сейчас проходим курс лечения.кушает хорошо,стал немного живее.
Гость
103 - 03.03.2016 - 14:07
Народ, давайте как-то реально поможем автору. Человек тащит хвостов 15 бездомышей, нескольких собак и стадо своих домашних. Один этот серый доходяжка обходится столько, что страшно писать - анализы, особый корм, лечение... И таких же один... Оксана, прости, что влезла, но просто я реально знаю цену этого героизма. Не хочу писать много лирики - фотографии, цифры, да и сама тема говорят сами за себя. Просто хочу уточнить - всё делается за сво
Гость
104 - 03.03.2016 - 14:08
й счёт. Кто захочет - найдёт способ поддержать.
Гость
105 - 03.03.2016 - 18:53
Таня,спасибо тебе за помощь)А еще большое спасибо Евгении и Юле)друзья,вы меня действительно выручили)
Гость
106 - 07.03.2016 - 19:03
Жил был солнечный котик -добрый, красивый, умный и преданный как собака. ..Но,поздно попавший туда где о его любят и о нем заботятся. ..И прожил мальчишечка годик в тепле и сытости, в ожидании чуда. А вдруг появится здоровье и хозяин. Но,чудес не бывает. И солнышко уходит за небосклон. ..
Гость
107 - 07.03.2016 - 19:17
Гость
108 - 07.03.2016 - 19:21
Малыш,но хоть частично твоя мечта сбылась-целый год ты жил в гараже,в одиночестве,очень тяготея к людям,но,без взаимности.Но,сейчас,в твои последние денечки мы с тобой вместе,ты живешь у меня ,мы вместе спим,вместе ездим в ветклинику и ты,хоть немного,но побыл домашним...
Гость
109 - 07.03.2016 - 22:30
жаль котика..... мой с лапой почти такой же окраски....
Гость
110 - 10.03.2016 - 18:18
Вот наш малыш Василий очень меня радует-абсолютно выздоровел,стал бодрун,веселун и игрун.Такой зайчик славный!
Гость
111 - 10.03.2016 - 20:48
110-GROE >красавчик)
Гость
112 - 11.03.2016 - 13:23
110-GROE > точно на зайчика похож, с озорными ушками)спинка выровнялась, глазки распахнулись, ну классный же. Теперь нужно пожелать Васеньке заботливых и любящих "родителей"!
Гость
113 - 14.03.2016 - 01:06
Какая то темненькая полосочки накрыла наш тихий уютный Кошкин домик. Совсем недавно я с нетерпением ожидала как похвалить перед вами тем,что наконец-то нашла хороших хозяев своему любимцу нежному, скромному, робко и доброму косоглазенькому мальчишечке Изюмчику. А сегодня приходится лить слезы и винить себя в невнимательности.14 февраля я отдала моего любимчика в хорошие (как мне тогда казалось )руки.Я долго,очень долго беседовала с девушкой по поводу того,что он очень трусливенький, что будет очень медленно привыкать к новым условиям.На что мне были даны заверения, что все будет в самом лучшем виде.И про наполнитель, и про корм все было принято нято с большим вниманием и пониманием.Мне так понравилась эта девушка, что(каюсь)отдала без тени сомнения и даже не поехала смотреть условия проживания. В тот же вечер (14 февраля )мне прислали фото как Изюмчик сидит у нее на ручках. Я совсем расслабилась,через неделю спросила по смс как мой мальчик. Мне очень подробно и хорошо ответили что все прекрасно. Я,чтобы не быть назойливой, выждала неделю и опять спросила как он ,опять все прекрасно. Через неделю я попросила выслать мне его фото. В ответ -тишина. Через три дня я решилась позвонить и спросить напрямую. В ответ услышала причитания-о,Господи! Я не собираюсь отчитываться перед вами каждый день.Я не сижу на ж..е ровно,у меня семья, дети,работа. Я ей напомнила,что она обещала мне рассказывать о том как социализируется Изюмчик и вообще неплохо было бы вернуть переноску, в которой увезли Изюмчика.Она ответила, что я ей надоела и что она ,пожалуй, вернет мне Изюмчика. Я с великой радостью согласилась и спросила когда я могу за ним приехать. Мне ответила - я приеду сама сегодня -завтра. Это было 10 марта. Но,ни 10,ни 11 мне никто никого не принес. Я набрала ее номер и обнаружила, что она меня заблокировала. Я звонила с других номеров, писала смс,эти номера тоже мгновенно блокировали. Я знала только название улицы,а номер не спросила. Решила ехать ее разыскивать. Благо,что эта очень короткая улица в Краснодаре, протяженностью не больше 300 метров и там только частные дома и офисы.Поэтому вчера я приехала на эту улицу и стала как Шерлок Холмс вычислять где бы они могли жить.Опущу подробности, через несколько часов я все таки увидела ее Вышла из машины, подбежала к ней спросила где мой Изюмчик. На что она ответила мне,что он бежал ещё 20 февраля,а врала она потому что ей было меня жалко.И,выходит,что мой мальчик уже три недели как бездомыш. Опять и снова....Как будто не было этого долгого трудного года....Но!Она "успокоила"меня тем,что они его видят почти каждый день, но он в руки не дается.Вот я со вчерашнего дня практически живу в этом районе. Вчера была там до двух ночи . Сегодня с 6 утра и до 23.Но,сегодня, около девяти вечера я тоже увидела моего мальчика, жутко похудевшего,страшно испуганного, совершенно не обращающего на меня внимания.И не подпускающего к себе ближе чем на 10 метров...У него просто затравленный взгляд. Я в отчаянии!Как его вернуть обратно к себе? Что предпринять? Неужели он так и погибнет в этом жутком месте?Чувствую себя очень виноватой перед ним...И совершенно не знаю что делать.
Гость
114 - 14.03.2016 - 09:03
113-GROE >Очень жаль!!! Не вините себя!!! Вы сделали все, что могли. От неудачного пристройства, увы, никто не застрахован. А поймать его конечно большая проблема. Постарайтесь успокоиться, хотя, конечно, это трудно! Удачи!
Гость
115 - 14.03.2016 - 10:58
114-Love is Sobak>Я даже и думать не могу, что он останется на улице навсегда, буду ездить туда каждый день. Все осложняется тем,что это охраняемая частная территория.Вчера охранник меня пустил,а сегодня уже другой
Гость
116 - 14.03.2016 - 11:10
115-GROE >Оксана, а если клетку поставить, в нее еду положить, ну типа ловушки сделать, чтоб она закрылась, когда он в нее зайдет.... только такое на ум приходит.... ну еще сачок на длинной ручке....
Гость
117 - 14.03.2016 - 11:26
Наташа, клетку уже вчера вечером поставила, но он настолько запуган, что даже не знаю пойдет он в нее или нет
Гость
118 - 14.03.2016 - 11:36
117-GROE > голод должен заставить..... туда что-то очень вкусное и пахучее надо положить. Надеюсь, зайдет.
Гость
119 - 16.03.2016 - 12:46
Ну вот!!!!Все хорошо,что хорошо кончается!Мы дома!Почуял мою машину,стал ходить кругами и мяукать.Наконец подошел и я схватила его за шкирку.Он особо не сопротивлялся,он устал и замучился.Видели бы вы те условия,в которых он обитал.Я счастлива!Мой Изюмчик снова со мной!Правда предстоит процесс реабилитациии.Но,не беда-недаром я работаю в отделении реабилитации(правда человеческом)))))
Гость
120 - 16.03.2016 - 23:42
Все хорошо. что хорошо заканчивается! ))))) изюм дома!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены