К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужчина ищет семью!

Гость
0 - 10.05.2014 - 21:01
Основная информация
Разделкошки
ТемаМужчина ищет семью!
СообщениеМеня зовут Кот, просто Кот, хотя девушка, которая меня забрала с остановки, называет меня Василий. У меня простая история. Когда-то я был домашним котом, любил детей, но потом я стал взрослым, и меня выкинули на остановке, где я и остался жить, надеясь, что меня заберут обратно, ведь я хороший, правда, хороший! Девушка говорит, что у меня изумрудные глаза и красивые симметричные полоски на лапах, а еще пушистый хвост и вообще я очень интересный мальчик. Мы познакомились с ней под холодным пронизывающим дождем с ветром, я лежал калачиком на остановке, пытаясь согреться, и тут меня кто-то погладил. Я поднял голову и стал говорить, как мне плохо жить на остановке, что тут рядом трасса, собаки, что меня порой пинают, а я все жду, жду... Я ведь подходил к каждому человеку на остановке и заглядывал ему или ей в глаза, начинал говорить, но от меня всегда отворачивались. "Господи, опять выкинули кота!-вздохнула девушка и снова погладила меня. Я не знаю, что значат эти слова, но залез к ней на колени и замурчал. С тех пор мы неоднократно виделись, я приходил на остановку и разговаривал с людьми-всегда безуспешно, ведь люди слышат только себя. Я ведь и не знал, что у девушки на съемной квартире уже есть несколько подобранных кошек, а еще она кормит уличных... Но вот майским утром я лежал на остановке, никого не трогал. как подошел мужчина в очках. погладил меня и попытался затолкать в переноску. Мне это очень не понравилось, я пытался убежать и громко кричал, но меня все-таки затолкали! оказалось, что этот мужчина приехал по поручению той самой девушки, меня привезли в маленькую квартиру, посадили в клетку, но я не хочу сидеть в клетке! Я хочу бегать! Я стал кричать, меня выпустили из клетки, стали закапывать уши чем-то- брр, гадость какая! Я заполз за холодильник и несколько часов пролежал там, потом я все же решился поесть, но мне скучно! Девушка меня гладит и не обижает, вкусно кормит, но я хочу СВОЙ дом и СВОЮ маму! Заберите меня, я красивый, ласковый и мне очень грустно.



Гость
1 - 10.05.2014 - 21:06
Гость
2 - 10.05.2014 - 21:07
Гость
3 - 10.05.2014 - 21:07
Гость
4 - 10.05.2014 - 21:12
Посмотрите на Василия, приезжайте знакомиться, отдам кастрированным, с условием получения информации о его жизни, по договору. Кот трогает за душу, поверьте. Он какой-то весь абсолютно беззащитный, на кошек не обратил никакого внимания, сидел в углу клетки и жалобно стонал, пытался выбраться в окно, у него сильный стресс, но оставлять его на улице страшно-кот живет на остановке, где очень рискует, он уже как минимум полгода там, ходит за людьми, заглядывает в глаза, смотреть на это не было больше сил. Я очень хочу найти ему семью! Он в жизни красивей, у него сильные лапки, пушистый хвост и умная мордочка. Помогите Васеньке!
Гость
5 - 11.05.2014 - 21:59
Ой,ну что же он прямо на решетке сидит,может постелить что то мягенькое.
Гость
6 - 12.05.2014 - 09:27
5-GROE >в клетке пробыл минут 40, потом получил прописку и теперь спит где хочет. Реакция моего кота бывает непредсказуемой, поэтому новых кошек сразу сажаю в клетку, чтоб не было драки. Обнюхались через прутья-выпускаю.
Гость
7 - 12.05.2014 - 10:06
Понятно,очень красивый-похож на моего Васю из "Кошкиного дома".
Гость
8 - 12.05.2014 - 18:50
Гость
9 - 12.05.2014 - 18:50
7-GROE >спасибо, увы, я плохой фотограф(
Гость
10 - 12.05.2014 - 18:51
Гость
11 - 12.05.2014 - 18:54
посмотрите, какой он славный мальчик! При этом абсолютно не агрессивен, когда я ухожу на работу,прячется в угол, остальные коты начали хамничать. Посмотрите в его изумрудные глаза! да, он не перс и не британская шиншилла, но он ничем не хуже! Мурлыка, ласкуша, ненавязчивый и спокойный мальчик.
Гость
12 - 13.05.2014 - 21:27
Васенька не слезает с рук, очень ласковый. Обратите внимание, он полупушистый тигровый мальчик, боится других животных, но идет на руки всем. Васе нельзя обратно на улицу, он там просто погибнет.
Гость
13 - 15.05.2014 - 14:54
нашего славного, мурлычного мальчика очень обижает другой кот, нужен любящий хозяин.
Гость
14 - 18.05.2014 - 18:19
ищем Васеньке мамупапу, лоточек сразу освоил, его не видно не слышно, не орет, не носится, кушает, спит и громко мурлычет. Ему очень нужен дом, его обижают 4 других кошки
Гость
15 - 21.05.2014 - 20:21
Васеньку скоро кастрируем, ему нужен дом, бьют другие коты и сильно!
Гость
16 - 25.07.2014 - 11:29
Подниму тему, Васютка ждет маму.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены