К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Милые кошачьи малыши..

Гость
0 - 16.10.2012 - 21:40
Основная информация
Разделкошки
ТемаМилые кошачьи малыши..
Сообщениесразу напишу, судьба у малышей непростая..сейчас им около 1 месяца, проходят лечение от вируса. Ввиду ответственного подхода, здоровы полностью будут через неделю-полторы с уже очень длительным приобретенным иммунитетом.
Окрас- черный(полностью, по типу Багиры), серый чуть с желтинкой, серый с более укрупненными пятнами более светлого оттенка, серый.
Характер..по темпераменту один из них флегматик, остальные холерики..))
фото у меня нет,но не сомневайтесь-это классические такие милые наивные мордашки.
Звоните по тел. 8-906-433-00-40

В случае необходимости оплачу (по достижении возраста-8 месяцев) стерилизацию в Краснодоге.



Гость
1 - 17.10.2012 - 14:10
Черный котик, серый-котик и две серые кошечки.
Гость
3 - 19.10.2012 - 19:00
двое слепышат
Гость
4 - 20.10.2012 - 20:28
Ура! Сегодня ветврач сказала, что слепыши будут ВИДЕТЬ!!!УРА!!!!)))))))))))))))))))))))))
и сегодня у меня прям "отобрали в наглую" одного котенка,(очень понравились новой хозяйке окрас как у бенгальских кошек)!!
Гость
5 - 20.10.2012 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Летящая Посмотреть сообщение
Ура! слепыши будут ВИДЕТЬ!!!УРА!!!!))))))))))))))))))))))))) и сегодня у меня прям "отобрали в наглую" одного котенка
Ой, как хорошо-то!)))
отобрали в наглую- вообще превосходно!)
Всех бы так!
Гость
6 - 21.10.2012 - 13:37
5-Ну почти блондинка >ага, нечто невероятное))сегодня девушка позвонила, тоже хочет взять себе малыша)))ой,я ее так жду, так жду))))))прям,боюсь,чтоб не сорвалось)
Гость
7 - 21.10.2012 - 14:29








Гость
8 - 21.10.2012 - 19:54
Котенка черного мальчика-забрали уже и их общую маму тоже!!)))) Итого за два дня забрали троих!!))))

Есть еще мраморный(полосатый) котенок девочка и мраморный(полосатый) котенок мальчик


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены