К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Манчкин в хорошие руки

Гость
0 - 02.02.2012 - 18:38
Основная информация
Разделкошки
ТемаМанчкин в хорошие руки
СообщениеОтдам кошечку породы Манчкин, в хорошие руки т.к. у дочери началась аллергия на шерсть кошечки. Она умная ласковая, приучена к туалету. Очень опрятная. Но увы здоровье ребенка не совместимо с совместным проживанием с ней. Выручайте, я не могу ее ни выгнать ни оставить...8-918-233-19-70 Надежда.



Гость
1 - 02.02.2012 - 23:18
кошка стерилизована? ответьте "Да" и дадите кошке шанс не стать машиной для производства котят. Не сомневаюсь, что Вы любите кошку и переживаете за нее. Выбирайте новую семью тщательно. Удачи!
Гость
2 - 03.02.2012 - 00:12
а можно фото?или окрас какой?стерилизована?
3 - 03.02.2012 - 00:54
Если стерильна, то есть неплохой вариант владельцев...
Надежда Яблоновская, я вам ЛС отправляла.
Гость
4 - 03.02.2012 - 12:48
Тема закрыта
Гость
5 - 15.06.2012 - 14:24
А вот настоящая история этой несчастной кошки!
Более непорядочную ситуацию даже представить трудно!!! Еще раз горький урок заводчикам доверяющим бессовестным покупателям пофигистам. Вот где полное отсутствие совести и хамство! Я продала эту кошку манчкина одной мадам,как домашнего любимца, мадам клятвенно обещала, что берет ее только не в разведение и обещала стерилизовать. Через некоторое время узнаю, что не сообщив мне кошку отдают через форум первым встречным людям и конечно нестерилизованной, даже не объяснив на каких условиях продавалось животное, так старались от нее быстрее избавится, купив новую игрушку - сфинкса. Новый владелец именно НАДЕЖДА связалась со мной желая кошку разводить, на мои объяснения что это не только не возможно, но и действия прежнией владелицы крайне возмутительны, что кошку не имели права отдавать без предупреждения заводчика, тем более не стерилизованной. Я предложила кошку стерилизовать за свой счет, но мне туманно пообещали подумать. Через некоторое время я созвонилась с этой Надеждой и еще раз предложила стерилизацию, мне ответили что все хорошо, кошка не кричит, и пока они не нуждаются в стерилизации, мы договорились что как только они надумают, она мне позвонит. И вот сейчас увидела эту тему и пришла в ужас, кошка пошла не только по рукам но и на производство манчкинов-полукровок. Опять тоже самое, опять кошку отдали даже не сообщив ее заводчику, хотя знали как меня найти (при желании)и кошка уже наплодила от уличного кота. Надежа, я считаю Вас абсолютно бессовестным человеком и хамкой. Я Вам сегодня позвонила, Вы мне понесли ахинею, что я Вам обещала приехать и кошку на стерилизацию собственноручно забрать(полная неправда)да еще и бросили трубку! На мою просьбу дать контакт нового владельца нахамили. Я бы немедленно забрала кошку, если бы знала о ваших планах, но Вы от меня каждый раз когда я звонила отмахивались и всячески избегали конкретных дейсвий, разговаривали очень неохотно и недоброжелательно. Конечно для Вас это всего лишь кошачьи дела, но Вас это характеризует как непорядочного человека и не понимающего что такое обязательства и порядочность. Я конечно в шоке от Вас, не буду ничего Вам желать, после того как с вашей помощью будут теперь плодить котят-полукровок. Конечно кошка теперь машина для производства, бог вам судья, а заводчикам редких пород еще раз наука, продавать животных в качестве домашних любимцев только стерилизованными!
Гость
6 - 15.06.2012 - 16:05
Странно...и вообще непонятно зачем отдав кошку в этой теме автор просит такую же кошку тут http://forums.kuban.ru/f1038/Манчкин...l#post25177003 ???? 0_о
7 - 15.06.2012 - 22:03
Да еще и "мальчика" ведь теперь просит... Может кошка всё же под ее крылом осталась? И она имеет с ней контакт?
Гость
8 - 16.06.2012 - 00:45
7-Savannik > К сожалению все может быть...
Гость
9 - 10.07.2012 - 07:42
Конечно кот-манчкин нужен для того чтобы котята хоть немного на настоящих манчкинов были похожи. А то в Староминской от дворового кота такие "манчкины" рождаются, что даже и за 3 копейки продать не могут.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены