К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маленький "партизан"

Гость
0 - 31.07.2019 - 14:09
Основная информация
Разделкошки
ТемаМаленький "партизан"
СообщениеНесколько дней назад моя подруга нашла котенка, подвешенного за лапку на дереве. Малыш истошно кричал, поэтому помощь подоспела быстро и катастрофических изменений в лапе нет. Его пытали, пытаясь выдернуть когти, кожа на пальцах была срезана…. В ветлечебнице, где он сейчас находится на лечении, ему все же удалили один коготь, обработали раны – лапка цела. Провели полную санобработку. На глазах есть едва заметная пелена – последствие перенесенной инфекции. Возможно, будет слабовидящим. Но сейчас, по отзыву ветеринара, видит нормально. В остальном – здоровый малыш.
Соседи подсказали, что за пару дней до происшествия, во двор подбросили двух котят (недохозы позаботитлись – оставили со своими мисочками((((. Второй котенок пропал.
Малышу примерно 8 недель, это котик, будет пушистым, цветом шести похож на помесь нибелунга. До конца недели находится в ветклинике, а потом ему очень нужен дом и заботливый хозяин. Сотрудники клиники говорят, что несмотря ни на что, котенок не утратил доверия к людям, очень любит, когда его берут на руки и готов терпеть все болезненные процедуры, лишь бы только его не возвращали обратно в клетку, где он потом горько плачет.
Фото сделаны в клинике, на них он получился намного крупнее, чем есть на самом деле – маленький пушистый бедолага.
Телефон - +7918 4 восемь один 88 пять шесть
Понимаю, что на форуме у большинства куча зверей в пристройстве, но прошу помощи репостом. Такому малышу на улице не выжить(((



Гость
1 - 31.07.2019 - 14:12
сразу напишу, что себе взять нет никакой возможности - с улицы подобрали кошку с пятью котятами, пока удалось пристроить троих, маму стерилизовали. Ищем дом теперь и ей.
2 - 31.07.2019 - 22:26
На глазах у котенка пелена конкретная, судя по фото. Если есть возможность, пусть покажут офтальмологу, а не успокаиваются диагнозом "последствия инфекции".
Гость
3 - 01.08.2019 - 08:16
Фото неудачное. На самом деле пелена едва заметна. Сегодня-завтра я сама постараюсь сходить в клинику и сделать фото.
Гость
4 - 08.08.2019 - 23:05
Наш котик обрел дом. Забрала его себе доктор из ветклиники.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены