К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маленькая Жося ищет новый дом

0 - 24.02.2014 - 19:48
Основная информация
Разделсобаки
ТемаМаленькая Жося ищет новый дом
СообщениеИщем новых хозяев для собаки!



Предлагаем: метис таксы, жесткошерстная (шерсть триммингуется, как у шнауцера) нарядного окраса (черно-подпалая с белыми отметинами) сука, рожденная в июне 2013 года, рост в холке 27-28 см (выше расти не будет), вес сейчас 5 кг. Собака активная, игривая (приветствуется наличие детей школьного возраста, неагрессивных собак или кошек), ориентирована на человека; любит поспать на руках/коленях. Очень любит разгрызать игрушки на малюсенькие кусочки.

Ищем: семью, проживающую в частном доме, с хорошим забором (исключающим подкопы и лазы), желающую иметь рядом с собой (в том числе и в комнате) очень энергичную собаку и готовую уделять питомцу достаточно внимания. Плюс к этому владельцы должны спокойно реагировать на лай питомца, т.к. предлагаемая собака весьма гавкучая (реагирует на любые звуки в подъезде или у окон).

Если вас устраивает наше предложение и вы отвечаете нашим требованиям, то звоните и приезжайте знакомиться с Жосей!

В новые руки будет передаваться после стерилизации (у собаки не будет наступать течка и беременность) и за оплату в размере стоимости операции (порядка 1,5 т.р.) для оплаты долга в вет.клинике.


Телефон для связи в Краснодаре - 8-918-148-0-343 (Ирина).



Гость
1 - 24.02.2014 - 23:55
"Если вас устраивает наше предложение и вы
отвечаете нашим требованиям, то звоните"...жесть..как будто не собачку пристраиваете,а договор аренды или купли-продажи чего то неодушевленного))не в обиду автору,но после прочтения поста в голове нарисовался образ главной героини служебного романа до ее преображения..)))сухо,недушевно,неприятно.
Гость
2 - 25.02.2014 - 10:13
ничего сверхъестественного в написанном не вижу, люди подходят к пристройству собаки с ответсвенностью, а не лишь бы кому сплавить. Руки должны тчательно отбираться, чтобы потом собака по рукам не пошла или ещё хуже не была выброшена на улицу.
Гость
3 - 25.02.2014 - 10:34
2-это то да,но только когда отдают серых несчастных дворняжет,то умоляют забрать,пишут душещипательные истории о их жизни,некоторые еще и денег обещают дать на их содержание на первое время,а тут более менее красивенькая собачка и ты посмотри что происходит-появились такие слова как требование,деньги ветеринару!причем менялся настрой автора в процессе отмывания и подстригания собаки(можно прочесть в соседней ветке)
4 - 25.02.2014 - 17:00
3-xenta > Ваша реакция понятна, тем более что вы пишете "возьму в дар маленькую породистую собачку." Хотите мало того что породистую, да еще и в дар. Но и это не проблема - бедолаг часто отдают в новые дома.
Далее. На чувства давить не особо люблю. И навязывать животных тоже. Если человеку нравится животное, то можно и обсудить что да как. А если нет, то бежать следом и просить "Ну возьмите!" не будут. Ибо животное нужно хотеть, а не брать просто так, как бы оказывая услугу отдающему/продающему.
Уверенна, что и для Жоськи найдутся подходящие ручки (НЕ подходящие уже имеются). Сейчас главное успеть ее прооперировать до течки...
Гость
5 - 25.02.2014 - 19:59
Автор темы абсолютно прав, он ответственно относится к судьбе животного.Малышке-красотульке желаю найти самых любящих хозяев!
6 - 25.02.2014 - 20:26
В конце недели операция.
P.S.: А тем временем появились желающие взять Жоську НЕстерильной и вязать со знакомым йорком.
Итого уже третьи ручки. У одних собака жила бы в махоньком дворике с возможностью побега; у вторых практически не выходила бы из квартиры с тряпочкой вместо выгула.
Гость
7 - 25.02.2014 - 21:36
6-Savannik >по твоей хоть звонят)))у нас тишина...на выходных поедем стричься
8 - 25.02.2014 - 21:45
7-Гренка > Если тебя такие хозяева устраивают, могу состыковать вас.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены