К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лиа - чёрная жемчужина

Гость
0 - 20.06.2014 - 00:46
Основная информация
Разделкошки
ТемаЛиа - чёрная жемчужина
СообщениеЭта молодая, стерилизованная красавица с круглыми ушками очень похожа на пантеру, но только внешне - по характеру Лиа настоящая леди. Умная, сдержанная и беспроблемная, исключительная чистюля и аккуратистка. Она в меру игривая и безмерно ласковая, прекрасно понимающая хозяина и уважающая его пространство. Эта кошка для спокойных уравновешенных людей, которые оценят ее внешность и характер по достоинству. Подарите малышке тепло и любовь, и она принесет в Ваш дом защиту и уют, станет его главным украшением.

+79181811513 (Ирина)








Гость
1 - 20.06.2014 - 18:08
Звонит утром девушка Маша, адекватная, связно и уверенно отвечает на мои вопросы по поводу будущего моей кошки, договаривается со мной, что вечером приедет за ней 250% . Я после работы, не смотря на жару и расстояния везу кошку к ветеринару так сказать на последний осмтр, чтобы быть уверенной, что животное здорово и чтобы быть спокойной и уверенной на 100%. Вечером немая сцена, вот представьте себе, в тот момент когда я позвонила поинтересоваться во сколько точно ждать "будущую хозяйку", эта красавица как раз взяла в руки телефон, чтобы сообщить мне в смс( даже не позвонить), что она хочет посмотреть еще какую-то кошку. Не поверила ни одному слову. Достали безответственные и лживые люди! Положительный момент, что кошка не попала к этой Машеньке. Вопрос сейчас в другом, как распознать добросовестных, настоящих хозяев и спокойно отдать им животное. Это не первый случай к сожалению( Обращаюсь к потенциальным хозяевам пристраиваемых животных, прежде чем звонить мне определитесь пожалуйста с вашими желаниями и возможностями, мои зверюшки живые люди) и я тоже правильный и ответственный человек. Если вам это импонирует, милости прошу в гости, если вы другого замеса, проходите мимо, не обижусь.
Гость
2 - 30.07.2014 - 14:04
Лию забрали две недели назад в семью,очень хотели,очень радовались.Договорились,что в течении недели,если что то не устроит,заберу кошку обратно.Предупредила,что ест только сухой корм. В итоге:кормили сырой печенкой( при том что дала пакет корма с собой)как результат расстройство кишечника,который я долго и упорно восстанавливала и звонят сегодня с просьбой забрать кошку обратно,несут какой то бред,даже обсуждать не хочу. Я за это время успела взять следующих животных на лечение(они же звонили каждый день в течении первой недели и уверяли,что все замечательно) и кошку держу после операции,это минимум 10 дней. Теперь СРОЧНО ИЩУ ДОМ для Лии,т.к. сказала,чтобы подержали еще неделю.Вот такая история,не повезло и в этот раз((( Нам нужен ответственный и добрый хозяин,который не предаст животное,а будет любить и заботиться.Срок неделя,дней 10.СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ!!!
Гость
3 - 30.07.2014 - 14:13
Корм какой ест ( нужен)киска, и что на данный момент с ее кишечником ( может подцепила инфекцию или глистов с печенки) к вет. врачу возили они ее? А что было до этого с ее кишечником ( что долго восстанавливали)?
Гость
4 - 30.07.2014 - 19:47
Корм у меня ела канадский GO, я ее с родственниками подобрала зимой, все были больными, а у нее еще и уши отмороженные, поэтому круглые теперь) лечили долго, поэтому кишечную микрофлору восстанавливала, маму ее и братца с сестрой пристроила, а эту красотку жальче всех было. Вот засиделась она у меня( сырая печенка как известно слабит, вот и результат. К врачу ее там никто не повезет, и есть ли смысл, просто я думаю передумали они. У них там кот, планировали компанию ему найти( он кострат дома сидит) а моя то красавица с моим стадом жила, т.е. Привыкла к другим котам, вот они там сдружились, видно им весело было, да с утра по раньше, я то к такой картине привыкшая, а люди чем думали не понятно. А чтобы причина для возврата была врут, а я вранье за версту чую, да и котов достаточное количество пристроила, чтобы понять что к чему. Да черт с ними) мне надо кошке СРОЧНО найти ДОМ, только настоящий, не игрушечный.
Гость
5 - 02.08.2014 - 08:54
Очень нужен дом!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены