К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курильские бобтейлы

Гость
0 - 09.10.2012 - 22:51
Основная информация
Разделкошки
ТемаКурильские бобтейлы
СообщениеОтдам только в заботливые руки!С обязательными металлическими сетками на окнах, выше второго этажа!!!! Котам два года.
Кошка Ириска,(трехцветная) стерилизована, самостоятельна, в меру ласкова, не навязчива, в меру трусишка. В горшок ходит в любой наполнитель, ест любую сушку и фанатка еды с человеческого стола. Вобщем всеядна. Очень любит играть с игрушками на веревке.

Кот Индус,(черный) в миру Дуся.Кастрирован, ходит в горшок в любой наполнитель, очень ласковый, с легким оттенком трагизма на лице, красив. Внимание! Проблемы с деснами, ест только влажный корм, или варить и измельчать. За это осчастливит своей любовью.

Кот Ирбис,(вискас) в миру Шпики... Кастрирован, очень ласков, очень труслив, очень красив. В горшок ходит в любой. Ест пока все, но тоже проблемы с деснами. Возможен в последующем перевод на мягкий корм.

Не смогла найти врача, который бы вылечил, предлагали все усыпить...оставила, сейчас не тяну ни содержание, ни лечение...У кого есть сострадание, желание и возможность, выручайте! Подарите шанс быть счастливыми и любимыми!

Сразу объясняю защитникам и оскорбленным: очень изменились жизненные обстоятельства. У меня остается еще четыре кошки, семерых уже не потяну. Отдаю кошек наимение ко мне привязанных. И практически лишенных со мной общения. Избавьте от негативных комментариев.

тел. 8-900-23-50-887 (Теле2)
Территориально на ЮМР, фотки вышлю на электронку.



Гость
1 - 13.10.2012 - 10:57
вы нам нужны
Гость
2 - 13.10.2012 - 13:43







Гость
4 - 29.11.2012 - 19:24
неужели ни одного не забрали?
Гость
5 - 29.11.2012 - 19:43
Да вот пока нет(((
Гость
6 - 30.11.2012 - 20:01
поразительно. такие потрясающие кошки, такие красавицы... а как вы их пытаетесь пристроить? только через этот форум?
а ещё вопрос - а что за диагноз у них, что только усыпить местные айболиты предлагают?
Гость
7 - 30.11.2012 - 20:25
Автор,выставьте их на авито, желательно не бесплатно,разберут со свистом.Кошки обалденные!
Гость
8 - 01.12.2012 - 11:50
спасибо, попробую, просто не было возможности раньше
Гость
9 - 02.12.2012 - 11:35
да, напишите в авито, сландо, ва-банк и изруквруки, а ещё можно на сайте приюта "краснодог". по собственному опыту могу сказать - изруквруки дал больше всего откликов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены