К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда обратиться?Сова

Гость
0 - 12.05.2014 - 21:45
Основная информация
Разделптицы
ТемаКуда обратиться?Сова
СообщениеСегодня гуляла в ТРК ОЗ,зашла в зоомагазин.Кролики,волнистики,мышки,ара это ещё понятно.Но сова?Сова большая,на клетке написали возраст-1.1 Клетка для совы,как мне показалась маленькая,на дне клетки лежал полуфабрикат(часть мяса курицы с кожицей.Клетка не закрыта,стоит напротив окна.Я далёкий от птиц человек,но разве можно так содержать хищника? :-( Куда можно сообщить о сове,жалко её.



Гость
1 - 12.05.2014 - 21:49
(клетка не закрыта)-т.е в клетке нет тёмного уголка.
Гость
2 - 12.05.2014 - 23:18
Кошмар((((
Гость
3 - 13.05.2014 - 08:27
А какова цель обращения? Чего Вы хотите добиться?
Если штрафа, зоомагу, то этно мало поможет сове.
А улучшить содержание просто: купите и обеспечьте ей условия.
Кто Вам сказал, что клетку нужно затемнять? Зачем? Сова на свету засыпает, а в темноте просыпается. Такой у них рефлекс.
Гость
4 - 13.05.2014 - 14:27
Класс!Хорошо сказали,купите и обеспечьте.Если б было 10тыс в кошельке и условия для содержания хищника,то и темы бы такой здесь небыло.Просто птицу жалко,насколько я знаю их должны питомники продавать,а тут сидит сова в клетке ни полетать,ни поесть мышки
Гость
5 - 13.05.2014 - 16:28
Может она на ночь переходит в вольер, где есть место полетать?
Не переживайте. Ее купят и все у неё будет.
Гость
6 - 13.05.2014 - 18:08
Буду надеяться,что всё так и будет.
Гость
7 - 13.05.2014 - 22:41
Много лет назад видела в зоомаге павлинов сидели 5 штук в маленьком вольере, обгаживая друг друга и обламывая перья.
Я тогда столько нервов потратила пытаясь доказать очевидные вещи продавцам и хозяевам...
Это ни к чему не привело...
Но так как птицы теряли экстерьер снизили цену и птички обрели любящих хозяев.
Поэтому берегите нервы. Удачи совушке.
Гость
8 - 14.05.2014 - 15:38
это магазин сети барсик,у них головной офис на Просторной,9 можно туда для начала,с директором поговорить..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены