К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

крошку надо спасать

Гость
0 - 16.05.2013 - 07:45
Основная информация
Разделкошки
Темакрошку надо спасать
Сообщение



этого малыша с мамой я увидела вчера поздно вечером под машиной,когда выходила кормить дворовых. отнесла их покушать к симкам. кошка и раньше забегала,но редко,малыша я не видела до этого,ему месяца 2. тощие они жуть,лишай точно есть,но самое страшное-раны у котеночка,откуда они не поняла,похоже что весь вок счесан или укусы,а может экзема... их надо срочно к врачу,но финансовов почти нет и смогу лишь в воскресенье отвезти. котенок на сухой корм просто бросился,глотал его((((

нужны* передержка,транспорт ,если кто сможет до воскресенья, помощь кормом или потом лекарствами для крохи.
мой тел. 89615083054



Гость
1 - 16.05.2013 - 10:19
Думаю с таким случаем можно и в краснодог обратится, денег насобираем, позвоните, спросите, я их телефона не знаю, но знаю что берут именно больных животных
Гость
2 - 16.05.2013 - 11:19
По телефону ничего не решить. Надо в любом случае ехать, но я смогу повезти его к врачу лишь в вс(((( и еще накануне поймать ночью надо. К себе не возьму, перезаражаю своих всех. Это может быть и стрептодермия как говорят
Гость
3 - 16.05.2013 - 12:11
Спасибо всем кто позвонил и предлагал помощь, финансов на такси и первый прием должно у меня хватить. Пока деньги боюсь собирать, вдруг пропадет или еще что. Сейчас больше ищу передержку и транспорт на вс или того кто сможет к врачу свозить. От корма тоже не откажусь. Вечером по позже пойду искать семейку, покормлю посытнее.
Гость
4 - 16.05.2013 - 21:55
Марина: Только что выходила. Видимо из- за дождя никого нет, обошла все, звала ... И др кошек нет почти(((( оставила всем еду( ряженку, сушку и курицу), думала семейка выйдет и поест, но вышла тоже тощая собака и с радостью все слопала...)думаю завтра они появяттся, а сейчас где- то спрятались или ночью выйдут совсем
Гость
5 - 19.05.2013 - 14:09
всем кого интересует судьба малыша,котенка подобрала девушка Анна из соседнего дома,а я в это время стирала ноги в его поисках),но слава богу с ним сейчас все хорошо. девушка его свозила на прием в приют,ему назначили лечение,он у нее. как пролечится,будеем пристраивать.
Гость
6 - 19.05.2013 - 14:11
Гость
7 - 19.05.2013 - 22:06
Повезло малышу
Гость
8 - 20.05.2013 - 21:34
это точно. как закончится лечение,начнем пристраивать девочку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены