К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Красивые котята-подкидыши срочно ищут хозяев. Трёхцветка. Ярко-контрастно-серо-полосытый. Персиковый.

Гость
0 - 17.07.2015 - 02:03
Основная информация
Разделкошки
ТемаКрасивые котята-подкидыши срочно ищут хозяев. Трёхцветка. Ярко-контрастно-серо-полосытый. Персиковый.
СообщениеМы живём в частном доме. И каждый год нам приходится пристраивать 3-4 подкинутых или найденных поблизости котёнка. У меня уже и ник соответствующий имеется.

В этот раз появилось сразу 4 котёнка-подростка. Двух рыже-белых приютили соседи. Правда, они всё равно постоянно пробираются в наш двор.

Те, которых пристраиваем мы:

- Персиковый кот с рыжими отливами. Возраст - предположительно 1,5-2 месяца. Самый активный из компании. Ласковый. Умеет расположить к себе:)

- Трёхцветная кошечка. Скорее всего, из того же помёта. Любит деликатно потереться об ногу:)



Гость
1 - 17.07.2015 - 02:08
Кроме того, вчера сын принёс ещё одного котёнка ("Она сидела в траве и громко кричала, а рядом бежала большая собака, не мог же я её там оставить" - привычная уже история).
Девочка (я немного описалась в названии темы). Совсем крошечная. От силы месяц. Вчера ещё не умела лакать. Научили. Чистенькая. Плотненькая. Очень красивого окраса. Яркие контрастные полосы, ярко-голубые глаза, а на морде ещё и тёмно-рыжий отлив. Таких в рекламе снимают. Активная. Терроризирует своими играми старших котят. На роль новой мамы назначила персикового котика:)
Гость
2 - 17.07.2015 - 02:15
ТЕЛЕФОН: +7-918-3-восемь-36-426

Фото:
1. Трёхцветка.



Гость
3 - 17.07.2015 - 02:21
2. Персиковый.





Гость
4 - 17.07.2015 - 02:34
3. Серая полосатая.















Гость
5 - 17.07.2015 - 02:40


Гость
6 - 17.07.2015 - 02:43
Котята с виду здоровы. От блох, глистов обработаем. Ветеринару покажем. Забирайте, пока нет новых поступлений. Будут добротные. Нам с таким наплывом не справится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены