К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Котята в теплые ручки

Гость
0 - 29.05.2014 - 16:28
Основная информация
Разделкошки
ТемаКотята в теплые ручки
СообщениеДоброго дня! Малыши Персик и Миксер ищут мамульку! Приходите добрые мамочки за детками.Разница в появлении у меня у мальчиков всего неделя.Миксер был спасен мной из рук дворового подростка, который причинил малышу боль, ударив в носик ботинком.Я услышала такой дикий крик карапуза, что не могла не спуститься вниз посмотреть.Обнаружила малыша под почтовыми ящиками всего в крови и в паутине, видимо бежал малыш в укрытие изо всех сил.Хотя ему от роду не больше двух месяцев.Обидчика его я поймала, не сомневайтесь, свое получил.А вот малыша побоялась оставлять на улице одного.У Микесра была разбита мордашка изрядно, но все обошлось "синяком" в итоге малыш цел и здоров!Миксер ищет маму!!!!
История Персика была написана мною недавно, его мне на землю кинула дама одна и нагло убежала.Уж чем ей он стал плохим, суждено знать только ее будущему, надеюсь.Хотя я уверена, что и сама она мать кукушка стало быть( Персик очень игривый маленький котенок!!!Озорной и со звонким голоском.Пушистый комочек СЧАСТЬЯ и нежности!!!! Любит когда его убаюкивают и солнышко в окошко)Пока малыши у меня, но дома у меня своих 15 хвостатиков. Этих хвостиков чудесных я очень-очень надеюсь пристроить в теплые ручки, а вдруг им улыбнется такая же как я, только станет их мамулькой?!) Присмотритесь, люди добрые!!!8918-264-03-12 Елена.район Ставропольской. Краснодар



Гость
1 - 29.05.2014 - 16:33
http://www.odnoklassniki.ru/profile/...62632592700761
Гость
2 - 30.05.2014 - 21:47
Черненького Миксера сегодня забрали!!!! УРа!!!Осталось нежное чудо!!!!!Персик! Мама откликнись!!!!
Гость
3 - 02.06.2014 - 11:07
+++++
Гость
4 - 06.06.2014 - 01:52
+++++


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены