К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Котята в добрые руки

Гость
0 - 25.04.2014 - 17:24
Основная информация
Разделкошки
ТемаКотята в добрые руки
СообщениеИщут свои семьи два мальчика близнеца, Симон и Леон!
Симон, 6 месяцев, самостоятельный, в еде неприхотлив! Лоток на ура - Вы не сразу найдёте продукты его жизнедеятельности под так называемыми пирамидками из кошачьего наполнителя. Если сходит по-маленькому, все равно тщательно загребает, так что ему лоток желательно с бортиками повыше, чтоб не высыпался наполнитель. Кушает преимущественно кашу (рисовую, гречневую, пшеничную, кукурузную), сваренную на курочке (потрошках) либо свиных или говяжьих почках, печени. Достаточно 1 раз в день горсть сухого качественного корма (не вискас, не китикет). Необходима кастрация, можно за мой счёт.
Леон -очень ласковый мальчик нежно-персикового цвета с белыми лапками и моськой, в целом неприхотлив, но очень нуждается в ласке, сам просится на ручки, и если его взять, то радостно и благодарно урчит, заставляя умиляться. Незаменимый помощник по дому, бывает из всех других котят именно он найдёт ранее потерянную мышку или мячик. Спит рядышком с хозяином в кровати, эффективно лечит плохое настроение и даже депрессию! Необходима кастрация, можно за мой счёт. Кушает преимущественно кашу (рисовую, гречневую, пшеничную, кукурузную), сваренную на курочке (потрошках) либо свиных или говяжьих почках, печени. Достаточно 1 раз в день горсть сухого качественного корма (не вискас, не китикет). Лоток - отлично!
Мальчики привиты от вирусов и бешенства, абсолютно здоровы, имеют ветеринарный паспорт!
Приходите знакомится! Алена 8 903 457-49-49



Гость
2 - 25.04.2014 - 17:27
Гость
3 - 25.04.2014 - 17:29






Гость
4 - 25.04.2014 - 17:30
Марис - красивый, но очень робкий мальчик, видимо ему очень сильно досталось от людей до того, как я его взяла с улицы. Ему нужен особенно добрый и заботливый хозяин, который наберётся терпения и будет постепенно приручать мальчишку. Сначала он будет дичиться и прятаться под кроватью или ином недоступном месте, но со временем потихоньку привыкнет к хозяину, начнёт выходить из укрытия, потом будет тереться, позволит себя погладить, а потом и вовсе сам заберётся на ручки. Но нужно терпение! Идеален для одинокой женщины - если он увидит, что любим, он ответит благодарностью и преданным урчанием. 7 месяцев. Необходима кастрация, можно за мой счёт. Кушает преимущественно кашу (рисовую, гречневую, пшеничную, кукурузную), сваренную на курочке (потрошках) либо свиных или говяжьих почках, печени. Достаточно 1 раз в день горсть сухого качественного корма (не вискас, не китикет). Лоток - лучше не бывает, будет тщательно загребать продукты жизнедеятельности до тех пор, пока даже запаха не будет и ничто не напомнит о случившейся естественной надобности.
Привит от вирусов и бешенства, имеет ветеринарный паспорт.
Звоните, приходите знакомиться! Алена, 8 903 457-49-49

Гость
5 - 25.04.2014 - 17:31
Шанель - Маленькая кокетка, за роскошную рыжую шубку не могла получить иное имя кроме как Шанель. Несмотря на брендовое имя девочка очень скромна и не навязчива, в меру игрива. Идеальный подарок ребёнку, который любит животных - они будут вместе играть, спать и познавать мир. Желательно в квартиру, но можно и в частный дом без выхода на улицу. 6 месяцев. Необходима стерилизация, можно за мой счёт.Лоток -отлично!
Приходите знакомиться! Алена, 8 903 457-49-49





Гость
15 - 25.04.2014 - 20:27
Похвальна стремление пристроить,но слишкам требавательные условия.
Гость
20 - 26.04.2014 - 13:34
Шанель уехала домой!)
Гость
21 - 26.04.2014 - 13:35
18-Yulya1986 > Автор, Вы - умница! Удачи Вашим подопечным.
46 - 26.04.2014 - 17:34
15-Арменка Иванов >что значит- слишком требовательные условия?
Гость
47 - 29.04.2014 - 00:19
[quote=Арменка Иванов;35021527] Похвальна стремление пристроить,но слишкам требавательные условия. [/
Я тоже своих только на таких условиях пристраиваю всегда, чтобы не попали к таким хозяевам для которых ответственность- это слишкАм требАвательные условия.
Гость
48 - 01.05.2014 - 18:56
Симон, Леон и Марис еще ждут своих настоящих и добрых людей!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены