К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Котята на мусорке (район РМЗ)

Гость
0 - 08.06.2014 - 18:05
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКотята на мусорке (район РМЗ)
СообщениеНа мусорку выбросили двух котят возрастом месяц, полтора серенького (мальчик) и второго в основном черного с немного белым (пол не смотрела). Эта партия уже не первая, их раздирают местные собаки и давят машины, так как все вдоль дороги. Была со "следующей" овчаркой, так что близко смогла рассмотреть только настырного серого, который бегает хвостом за любым человеком. Если кто хочет звоните 89282393840, подскажу где. Фото попробую сделаю



Гость
1 - 08.06.2014 - 18:10
а забрать для пристройства? Пусть у вас поживут.
Гость
2 - 08.06.2014 - 18:22
На всех меня просто не хватит, так как подобранных животных сажаю в платную гостиницу. Домой нет возможности.
Гость
3 - 09.06.2014 - 11:52
Пошла фоткать, с утра никого уже не видела...место людное, может и разобрали, тем более, уж больно маленькие и настырные. Если увижу снова дам знать.
Гость
4 - 09.06.2014 - 16:12
Цитата:
Сообщение от ovchar93 Посмотреть сообщение
На всех меня просто не хватит, так как подобранных животных сажаю в платную гостиницу. Домой нет возможности.
Подскажите что за платная гостиница и цены?
Нахожусь в похожей ситуации, приблудная кошка привела котят, живут в нашем сарае,котятам уже больше месяца. Все мои родные и соседи на них ополчились и собираются убить их. Я выклянчала у них немного времени чтобы выловить их и увезти, но выкинуть так же на улицу я не могу. Котята очень дикие в руки не даются и не подходят (их мамка такая же, видимо был определенный опыт людям не доверять). Надеюсь выловить их до того как остальные до них доберутся, а дальше куда совсем не знаю. Если стоимость гостиницы приемлемая может я их туда определю, пока буду искать им хозяев. Сегодня насчитала троих, было около пяти, говорят 2-х уже выловили и убили.
Гость
5 - 09.06.2014 - 17:39
4- что ж за нелюди такие! Чем котята то помешали! Мрак.если б кто.то из моих родных так поступил. . . Я б не знаю. . . Но быть родным такому человеку у меня бы желание пропало точно. :-(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены