К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Котят выкинули из машины.

Гость
0 - 11.08.2015 - 15:37
Основная информация
Разделкошки
ТемаКотят выкинули из машины.
СообщениеУтром, в 5 часов, гуляю с собаками, недалеко от моего дома, остановилась машина, и водитель достает оттуда кошку с двумя котятами. Сел и уехал. Кошка так и осталась от недоумения сидеть на тротуаре. Я погуляла собак, возвращаюсь, а там вертится стая бродячих собак. Ну, я завела своих, позвонила мужу, он сказал:"Забирай". Семейка, оказывается. забежала во двор к соседям. Одну кошечку-трехцветку я поймала сразу, занесла в дом. Потом подъехал муж, поймали персиковую (по-моему тоже девочка). И уехал. Ну, я едой поймала маму. Она залезла под машину во дворе соседей. Котята очень напуганы, персиковая сидит шипит на весь мой зверинец. У кошки что-то с глазом (похоже на коньюктивит), поэтому я ее отнесла в гараж..
Ребята, помогите раздать животных. Котятам на вид месяца 2,5. Трехцветочка пушистая и упругая такая. Муж приедет с работы, мы их искупаем и обработаем от паразитов.



Гость
1 - 11.08.2015 - 15:40


Гость
2 - 11.08.2015 - 16:34
Нелюди какие-то! Автор-молодец! Удачи в пристройстве!
Гость
3 - 11.08.2015 - 16:44
Залезли под диван, пришлось его слегка разобрать. Поносила их на руках, чуток успокоились. Персик на диване приютился к моему пледу, а трехцветка залезла под разобранный диван и начала играть.
4 - 11.08.2015 - 18:03
!!!!!!! Автор, спасибо Вам!
Гость
5 - 14.08.2015 - 10:29
Трехцветную пока зовем Джесикой (Джес), вторую - Персиком.
Искупали, обработали от паразитов.
Очень игривые. Персик более пуглива. Джес общительна.
Разберите, пожалуйста.
11 котов и две собаки - явный перебор в нашей небольшой квартире.
Сын говорит, что слишком много котов, я внука не приведу к вам (скоро родится), у него у самого два.
Он не против. что мы их подбираем, но надо пристраивать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены