К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Котодети ищут хозяев.

Гость
0 - 09.06.2014 - 14:03
Основная информация
Разделкошки
ТемаКотодети ищут хозяев.
СообщениеКотята попали ко мне истощенными, с больными глазками и ушками, все были залеплеными мушиными яйцами, совсем маленькими, в возрасте около 3х недель. Их мама или погибла, или бросила малышей, не известно. Сейачс детки здоровы полностью, обработаны от блох и глистов, аппетит у них отличный, растут не по дням, а по часам. В лоток ходят без промашек, приучать не нужно! Одна девочка уже обрела свой дом, осталось трое сорванцов, сейчас им около 1,5 месяцев.
1. Мальчик, шоколадно-черного цвета, самый умный и бойкий, с огромными, постоянно удивленными глазищами. ))) Он постоянно мурчит, даже когда просто на него смотришь, и даже когда чистишь ему ушки, делаешь уколы и процедуры, все это время он мурчал, как трактор. Этот поразительной доброты ребенок вырастет очень ласковым, пушистым и красивым котиком.
2. Мальчик, цвет белый, хвостик черный и пятнышко над хвостиком, и очень милое черное пятнышко на розовом носике. Очень бойкий, игривый, смышленый и самый разговорчивый, часто подходии к человеку, смотрит в глаза и начинает что-то рассказывать на своем кошачьем языке, видимо что-то очень важное )))) Непушистый,но шерстка очень мягкая.
3. Девочка, цвет черно-белый, пушистая, шерстка кучерявая, особенно на животике. По характеру - настоящая девчонка, очень спокойная, милая, ласковая, нежная, любит ручки, но и поиграться непротив, как и всякий которебенок.

Отдаются при условии обязательной кастрации и стерилизации в будущем и возможности отслеживать их судьбу (хоть пара фото и несколько слов об их жизни раз в пол года), потому что очень не хочется, чтобы они попали в безответственные руки. Со своей стороны обещаю помогать советами по любым вопросам, посоветую клинику и врача для операции, если вдруг что-то не сложится, заберу деток обратно, лишь бы они никогда больше не попали на улицу, потому что они уже успели очень сильно пострадать в своей коротенькой жизни.

Детки очень хотят обрести свой дом и любящих мамапапу )))

Звонить в любое время, доставку в любой район города гарантирую!

8-905-408-36-98 Анна

1. , ,

2., ,

3. , ,



Гость
1 - 10.06.2014 - 13:39
,

,

,
Гость
2 - 10.06.2014 - 19:55
Хозяин, мы специально для тебя терпели уколы и мази, много кушали чтобы стать здоровыми и тебе понравиться, а тебя все нет и нет. Мы ведь такие симпатичные и ведем себя очень хорошо, обратите на нас внимание!!!!
Гость
3 - 12.06.2014 - 15:12
Хозяяяяяяяяиииииин, аууууу
Гость
4 - 13.06.2014 - 10:16
Нас точно сглазили... Ни одного звонка (((
Гость
5 - 14.06.2014 - 15:46
Урааа, белый мальчишка нашел маму!!! Держим за него кулачки, чтобы не вернули!!! Пошел жить к девочке- продавцу из соседнего магазина )))
Гость
6 - 16.06.2014 - 09:22
А с авито вообще бывает звонят люди?? Мне еще ни одного человека за неделю не позвонило...
Гость
7 - 17.06.2014 - 18:27
9й день сижу у телефона, все жду хоть одного звонка с авито ((( Пока за это время не было ни одного звонка... Я, честно говоря, такое впервые наблюдаю
Гость
8 - 18.06.2014 - 23:24
День рожденья - грустный праздник (((( Сегодня деткам 2 месяца... И ни одного звоночка ((((
Сегодня общалась с новой мамочкой беленького мальчика, они от него просто в восторге ))) за 4 дня построил и воспитывает их мопса, спит в кроватке с хозяйкой и ходит утром с ней в туалет одновременно. Новая мама счастлива! Водили его к вету, сделали прививки, вет ни по одному пункту не придрался к его здоровью.
Черный мальчишка и черно-белая девченка очень ждут своих мамапап. Они научились кушать, наконец-то, сухой корм и стали более независимы, чем раньше. Здоровы на 100%, ходят в лоток без единого промаха!
Мамапапы вы где?
Гость
9 - 18.06.2014 - 23:26
Девченка = девчОнка, сорри
Гость
10 - 18.06.2014 - 23:33
8-thought process > найдутся!!!! терпение.... я было уже тоже отчаялась... а тут бах и влюбились! причем мои все через авито уходили! только одна девочка через форум. так что терпения )))))
Гость
11 - 19.06.2014 - 08:10
У меня тоже в основном с Авито брали. С форума редко.
Ва-Банк еще как вариант. Но там контингент своеобразный.
Гость
12 - 19.06.2014 - 08:10
Т.ч. удачи !!!!!!!!!!! :)
Гость
13 - 19.06.2014 - 10:24
Спасибо, ждем конечно.
11-Паша3 > а вы своих всех раздали?
Просто я в отпуск через неделю ухожу и хочу уехать конечно же... Вот сейчас судорожно соображаю, что с ними делать (((
Гость
14 - 20.06.2014 - 08:45
Урааа, черный мальчишка нашел маму!
Гость
15 - 20.06.2014 - 09:42
:))))

Малышу удачно "закрепиться" в новой семье ;)
Вам ещё удачи !
Гость
16 - 21.06.2014 - 01:49
Спасибо большое!
Осталась одна черно-белая девочка, она очень милая, лассковая и очень ручная. Она очень грустит одна, оставшись без братьев и сестры, много мявчет и плачет. Я конечно беру ее на руки периодически, играю с ней, но много времени уделять ей не могу.
Ей очень нужен свой хозяин, который будет уделять ей много времени.
Гость
17 - 23.06.2014 - 15:38
Девчушка все еще ищет маму! Она очень аккуратная - лоток на 5+, кушает сухой корм, может и натуралку. А самое главное, что она очень ласковая, будет бегать за вами по всему дому, лизаться, мурчать и спать в кровати. Моя подруга пообщавшись с кошей 2 часа, дала ей имя Ласка, это о многом говорит.
Аууууу, где мама, готовая удочерить это чудо???
Гость
18 - 25.06.2014 - 02:42
Малышуня ждет хозяев! Уже дружит с моими котами, так что может и в семью кошачью попробовать влиться. Скоро выложу новые фотки. Девчушка подросла. Более ласкового существа сложно найти!
Гость
19 - 26.06.2014 - 08:40
Малышка все еще ждет!
Гость
20 - 03.07.2014 - 11:36
Возвращаюсь из отпуска, завтра девчонка с новыми силами начнет искать хозяев!
Черно-белая девочка очень ждет любящих хозяев!
Гость
21 - 08.07.2014 - 21:17
Последняя девчонка нашла очень добрую маму, спасибо моей подруге!
Урааа, все детки дома!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены