Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Отдам / Возьму в хорошие руки (http://forums.kuban.ru/f1104/)
-   -   Котенок сидящий в подвале (http://forums.kuban.ru/f1104/kotenok_sidyashij_v_podvale-2893502.html)

koshe4ka 01.08.2012 21:18

Котенок сидящий в подвале
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Котенок сидящий в подвале[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Ситуация такая, вчера сидела дома ,услышала дикий крик котенка. Вышла, увидела детвору таскающих крошечного котика. Отняв,я его накормила кошачим кормом,кушал сам, на вид ему около месяца.
Около мусорки еще один такой же, но из кустов не смогла достать... Решила отнести за дом, посадила в коробочку, а он вылез и спрыгнул в подвал,теперь его "жилище "подвал :( Сегодня пришла домой, он прям кричит, спустились с соседкой туда, нашли его, покормили и теперь не знаем ,что делать... Это какой-то кошмар, у нас как "приют". На улицу не вариант, у нас собаки бегают, загрызут, они не трогают ,но бывает могут накинуться на них...
Котенок очень интересного окраса,темно-серый, почти синий, голубые глаза, пушистый, очень красивый. Завтра попробую его сфоткать как-нибудь.[/td][/tr][/tr][/table]

Rassia 03.08.2012 11:05

Как котёнок? Фото получилось сделать?

koshe4ka 03.08.2012 11:50

1, котенок в порядке, вчера с работы пришла попросила ключи от подвала, принесла ему коробочку, постелила, водичку и еду поставила, он поел, потом соседка сказала, что есть претендент на него, но это оказалась девчушка, поэтому шанс с пристройством минимум...еще одного котенка нужно найти, их выбросили на мусорку, а этого детвора принесли к нам во двор, я его и спрятала , некуда было больше, т.к. у нас собаки и могут загрызть. Фото пока не делала, попробую на рынок отвезти, постоять с ним и еще рыженьким, если не получится вроде есть шанс отдать на передержку...Тогда и фото можно делать...ужасная ситуация, мамки нет, она сама по себе, постоянно плачет, ну в подвале хоть чисто. Когда заходила во второй раз она сидела уже в коробочке, умничка

koshe4ka 03.08.2012 11:52

вернее не он а она

Дело2011 03.08.2012 20:58

Малышка пропала, наверное кто-то уже постарался с "пристройством", наверняка одна дама утопила или кто-то ее забрал и завез. Склоняюсь к первому. Надеюсь "людишек этих" ждет наиболее страшнее учесть за то, что сделали с котенком! Очень надеюсь!

Скорпион 06.08.2012 10:21

4-Дело2011 > А вы лично видели этих "людишек" и что кто-то точно причин котенку вред? или это ваша бурная фантазия?

Дело2011 06.08.2012 12:11

Скорпион, я как бы при своем уме, фантазировать люблю, но не на такие темы. Скажу так, не давно, моя соседка мне как бы по секрету рассказала неприятную вещь. У нас была дворовая кошечка Маша, и она принесла нам котят, они подросли немного мы их пристроили.Во-второй раз успели пристроить из шести(четверо ее котята и еще двоих близнецов подкинули) только двоих, и двое были зарезервированы. Им было месяца по 1,5. Вы как всегда напишете, а какого мы сидели и ждали когда она снова принесет ...Кошь немного дикая, взять посадить ее в переноску не очень удобно, к тому же у людей свои дела, не каждый рад из соседей скинуться чтобы ее стерилизовать, а потом отдать на передержку. И пристроить взрослую тяжело. Когда уже договорились на стерелизацию..она пропала! Ну вот значит ,я отошла немного от сути.Когда зарезервированные и те кто остался пропали.Третий раз принесла, она родила у нас на 5-м эт.мы ее перенесли на 1-й этаж с соседкой(любительница жив-х) и буквально не прошло и дня они пропали! видимо их она и топила та, о которой выше я рассказывала. Им и недели не было. Какое было мерзкое чувство, когда она мне рассказывала подробно как она это делала! как она дожадалась, пока уйдет Машка, мы, взяла котят, принесла домой, кинула в ведро и накрыла крышкой. Кто тронул котенка из подвала я точно не знаю, но мы с соседкой догадываемся что без той ен обошлось.Т.к. сколько лет жили у нас кошки, коты никто их не трогал,а потом понеслось.есть еще сосед он тоже много раз говорил давайте я завезу (Машку, котят), остальным людям все равно, они выходят кормят котов, собак и никто не гонит..а вот этим не дает покоя дворовые коты ,к-е не трогают их.Кто-то подбирает и уносит домой , а мы с соседкой как могли пристраивали...Ну ничего, рано или поздно узнаем...

Дело2011 06.08.2012 12:15

Самое интересное что котята были в нашем подъезде, а какого ****** они ей мешали, какого черта она к нам приперлась забрала их и пошла топить? по вашему это человек?!

Дело2011 06.08.2012 12:18

Я не думаю котенок к-му меньше месяца смог сам выползти из подвала, если учесть что он крикливый..я бы в любом случае услышала когда ходила его розыскивала...а значит...."добрые люди" сделали или как думаете, снова фантазия? раздел вроде не фантазий...Что сделано, то сделано, все на совести их...

Miriam 06.08.2012 13:53

8-Дело2011 >Не терзайтесь теперь, что толку. Просто не успели им помочь. Но теперь Вы знаете, что ваш двор опасен для котят, если что, надо стараться сразу везти на передержку. Если что, звоните. А персиковый котенок тоже не вернулся?

Дело2011 06.08.2012 17:07

9-Miri, жалко очень котенка, сутки не дождался,я так хотела помочь им! Персикового ходила вчера искала, не было, сегодня пока кормила псов тоже, ну ихтам бабули кормят, коты там толстые,когда в последний раз видела его он сидел кушал, я ему подсыпала еще и ушла, это когда тот рыжий был до пристройства. Сегодня мне девушка пообещала прислать фото,очень жду,я с ней общалась, довольна им :) очень радует!


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.