К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кошка с котятами!!!

Гость
0 - 06.05.2013 - 07:16
Основная информация
Разделкошки
ТемаКОШКА С КОТЯТАМИ!!!
СообщениеКогда то брала с улицы котенка, кошка родила под лесничным пролетом у девяти этажного дома на гидрострое. Там бабушка их всех кормила, я ей оставила телефон, вот вчера она позвонила, сказала что появилась кошка, снова там же родила и ей нужна помощь,так как она сильно болеет и не может их кормить. Я их забрала к себе в клетку, муж конечно не в восторге, но я как всегда пообещала что всех вмиг отдам))) В общем знакомтесь!!! МИЛА!!! и четверо деток, три мальчика и одна барышня!!!




Отредактировано Скорпион; 10.05.2013 в 23:20.
Гость
41 - 21.06.2013 - 16:35
может на Восточный хотя бы?
я Степку на рынок не понесу, не могу(
Гость
42 - 21.06.2013 - 17:20
Восточный рынок,вернее, за ним, напротив Магнита и аптеки - там я часто стою и девочки наши с котятами.Пристраивала всех, с некоторыми,правда, по нескольку раз приходила.
Гость
43 - 21.06.2013 - 19:31
Спасибо Слон Колибри, завтра попробую вынести... \Тань у тебя то один Степка, а у меня десяток малышей и они растут, пока маленькие есть шанс, потом будет ооочень сложно их пристроить, конечно, совсем не хочеться тащить их на рынок, но другого выхода нет, на авито постоянно поднимаю обьявление, а звонков НЕТ.
Гость
44 - 21.06.2013 - 20:21
Я тоже постоянно на авито поднимала и в ва банке было объявление. Ни одного звонка. Буду пока так. Не получится, ну что ж, останется Степка у нас. Хотя некуда, конечно, но я его разбаловала- абсолютно квартирный кот, питается исключительно куриным мясом, сушку игнорирует. Надеюсь, что пристроишь малышей. 10 это перебор, конечно))
Гость
45 - 21.06.2013 - 23:01
10это только малышей и 15взрослых, я конечно взрослых в Мезмай увезла, там природа, корма навезла, мама кормит и ворчит, а малыши снова в Краснодаре, ну никак, ни одного больше не оставлю, а то совсем КОШКОШМАР получается, особенно когда все к миске сбегаются:-)
Гость
46 - 22.06.2013 - 13:42
Были на восточном рынке, простояла с тремя детьми и десятком котят три часа,попали под ливень,взяли только одного....Ну что ж, хоть так, завтра снова поедем
Гость
47 - 22.06.2013 - 13:59
46-lesik > лиха беда начала. Поздравляю с почином!
Гость
48 - 23.06.2013 - 09:01
Krasnodarian спасибо! Но вот сегодня дети взвыли, хотят в парк, придётся мероприятие с рынком отложить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены