К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кошечка на улице

Гость
0 - 30.06.2012 - 02:54
Основная информация
Разделкошки
ТемаКошечка на улице
СообщениеПосмотрите, пожалуйста, какая киса обнаружилась в траве рядом с остановкой Севастопольская (ул. Тургенева). Увидела её впервые 3 дня назад. Сколько она там сидит - не знаю. Скорее всего выбросили на остановке, она перепугалась людей и местных кошек (и тех и других там хватает) и спряталась в траве, чуть подальше. Так и отсиживается там безвылазно.
Теперь хожу кормлю. К сожалению, большего пока сделать для неё не могу.
Кисонька очень красивая, с большими желто-зелеными глазами, очень разговорчивая - сразу начала мне что-то рассказывать, жаловаться.
Как думаете, если дать объявления на Авито и т.п. это что-нибудь даст? Сейчас ведь всё переполнено, а она не маленький котенок, хотя видно, что очень молоденькая. Жалко очень, пропадёт она там.



Гость
1 - 30.06.2012 - 03:24
Вот такая она:









Гость
2 - 30.06.2012 - 18:44
На всякий случай разместила на авито, кто знает.
Гость
3 - 30.06.2012 - 23:07
Пошла сегодня кормить, а её нет ....
И не знаю даже, радоваться теперь или плакать.
Есть слабая надежда, что забрал какой-нибудь добрый человек. С другой стороны, ругаю себя, не надо было адрес давать, вдруг сволочи какие-нибудь прочитали. Теперь душа разрывается. Никогда больше адрес писать не буду :(((. Хоть бы с ней всё было хорошо.
2-Amani > Спасибо Вам!
Попытаюсь надеяться на лучшее. Завтра опять пойду поищу.
Гость
4 - 03.07.2012 - 02:04
Киса нашлась! Сегодня я прочёсывала окрестности и увидела её. Радуюсь, что она не оказалась в руках гадов. В остальном - ничего хорошего.
С прежнего места её, видимо, согнали, при этом сильно напугав. Она сегодня даже от меня шарахалась, хотя до этого подходила сама и давала себя погладить. Теперь, похоже, скитается в поисках еды и убежища. Это очень плохо, т.к. неизвестно где завтра её искать, чтобы покормить. Я не видела её 3 дня и всё это время она явно ничего не ела: когда сегодня положила ей еду, она накинулась на неё и стала заглатывать, подвывая.
Невозможно жалко животину, совсем не приспособлена к улице, бегает голодная и потерянная, ищет куда спрятаться от большого и страшного мира. Что делать? Удастся ли завтра её найти...
Боюсь даже спрашивать, т.к. хорошо представляю себе ситуацию, в которой находится большинство тех, кто бывает здесь, на Форуме, но всё-таки: Может быть у кого-нибудь есть возможность взять эту бедолагу на передержку? Платную передержку в чистом виде я сейчас не потяну, но оплату корма, всего необходимого для её содержания, медицинскую помощь (если таковая понадобится) я беру на себя.
Если у кого-то есть хоть небольшая возможность, откликнитесь, пожалуйста! Помогу всем, что будет в моих силах.
У меня большое опасение, что если не забрать её с улицы в ближайшее время, она может запросто заболеть от этого постоянного стресса.
Завтра снова пойду на поиски. Надеюсь найти.
Гость
5 - 05.07.2012 - 19:19
Попробуйте отдельное объявление написать, о том что нужна передержка.
Гость
6 - 06.07.2012 - 01:32
5-Amani > Спасибо Вам за поддержку! Слава Богу, в эти дни мне удавалось её находить и кормить. Хотя каждый раз, конечно, дергаюсь - вдруг не найду? Я уже дала объявления на разные сайты, может быть удастся пристроить?... Она и вправду красавица! Насчет передержки, спасибо за совет, попробую.
Гость
7 - 06.07.2012 - 01:33
Это киса:


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены